• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом виниловая пластинка

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем настенные часы: видео мастер-класс
Делаем настенные часы: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настенные часы: видео мастер-класс

Делаем настенные часы: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать настенные часы из виниловой пластинки и домино. Сделал часы с подсветкой, смотрится очень классно. Поделки своими руками делать очень интересно. Часы можно повесить на стену или подарить другу. Для изготовления часов вам понадобится:• Виниловая пластинка;• Домино;• Супер клей ...
Видео мастер-класс: конфетница из пластиковых бутылок своими руками
Видео мастер-класс: конфетница из пластиковых бутылок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: конфетница из пластиковых бутылок своими руками

Видео мастер-класс: конфетница из пластиковых бутылок своими руками
Павел
Не знаете, что сделать из пластиковых бутылок? Какие бывают поделки из пластиковых бутылок? Смотрите мастер-класс, как сделать конфетницу из пластиковых бутылок своими руками. Этот мастер-класс из пластиковых бутылок к Новому году и не только. Эта поделка из пластиковых бутылок может украсить ваш ...
Осеннее украшение из винила и шерсти
Осеннее украшение из винила и шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Осеннее украшение из винила и шерсти

Осеннее украшение из винила и шерсти
ЭлисБум (штучки и штуковины)
Это мой первый мастер-класс, надеюсь, что комом не выйдет, оскомину не набьет, в глазах не зарябит... Если что не так сделаю, дайте знать, мигом исправлюсь!) Есть у меня старая любовь к валянию, теперь к ней прибавился легкий виниловый флирт, в этом мастер-классе соединим эти два чувства, чтобы ...
" Пусть ваши часы тикают не смотря ни на что! ". Видео.
" Пусть ваши часы тикают не смотря ни на что! ". Видео. – статья о рукоделии и творчестве

" Пусть ваши часы тикают не смотря ни на что! ". Видео.

" Пусть ваши часы тикают не смотря ни на что! ". Видео.
Наташа Фохтина
Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина. Предлагаю вам посмотреть ещё один мастер-класс, который посвящён работе с виниловыми пластинками. Делаем себе часы: Масер-класс 2009 года. Пусть ваши часы тикают не смотря ни на что! Всегда ваша, Фохтина Наташа
Яркие настенные часы (роспись)
Яркие настенные часы (роспись) – статья о рукоделии и творчестве

Яркие настенные часы (роспись)

Яркие настенные часы (роспись)
Masha-accessoires
Здравствуйте дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вашему вниманию мой первый мастер класс по росписи ярких настенных часов.  Для работы нам понадобится: -виниловая пластинка (или любая другая заготовка) -акриловый грунт -лак -краски и кисточки (я использую акриловые краски или гуашь) -объемные ...
Точечная роспись часов из виниловой пластинки
Точечная роспись часов из виниловой пластинки – статья о рукоделии и творчестве

Точечная роспись часов из виниловой пластинки

Точечная роспись часов из виниловой пластинки
НеобыЧАЙная посудА Ольги Терлецкой
Хочу показать вам, как легко превратить обычную виниловую пластинку в оригинальные и красочные часы. Для работы нам потребуется: Виниловая пластинка. Контуры по стеклу и керамике. Кисть. Акриловая краска и лак.   Шаг 1. Отмачиваем с пластинки этикетку и тщательно шкурим остатки бумаги, ...
Мастер класс Часы из винила
Мастер класс Часы из винила – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс Часы из винила

Мастер класс Часы из винила
100% Ручная работа Декупаж (Юлия)
Рада видеть все кто зашел:) Сегодня мне хочется вам рассказать, как я делаю свои часики Чтобы сделать Часы "Кофейное время"  нам понадобятся: -заготовка для часов, у меня это виниловая пластинка, -краска акриловая белая, черная, коричневая, -салфетка, ножницы, клей, кисточки, шпаклевка. - ...
Часы "Эффект бабочки"
Часы "Эффект бабочки" – статья о рукоделии и творчестве

Часы "Эффект бабочки"

Часы "Эффект бабочки"
Десяткина Алла(Алана декор)
                            МК Часы “Эффект бабочки”  Декупаж обажаю за то, что  можно сделать безделицы которые идеально вписываются в уже обжитый интерьер.У этих часов именно такая история,подруга попросила сделать часы на кухню, часы получились удачные и я их потом повторила.     Подготавливаем ...
Пасхальные часики своими руками
Пасхальные часики своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальные часики своими руками

Пасхальные часики своими руками
Полех Наталья
Налепила половинки яичек и поставила вдуховку на 70 градусов с вентиляцией (часов на 5 как минимум). ...испеклись! Красим виниловую пластинку в светло зелёный цвет. яички красим белым акрилом. когда краска высохнет - и пластинку и яйца покрываем кракелюрным (одношаговым) лаком. Когда лак ...