Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мёд

Найдено 34 публикации с этим материалом

Готовим медово-лимонное желе
Готовим медово-лимонное желе – статья о рукоделии и творчестве
Готовим медово-лимонное желе
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Для приготовления медово-лимонного желе нам потребуется: лимон — 1 шт.; мёд — 3 столовые ложки; вода — 2,5 стакана; желатин — 3 чайные ложки с горкой. Свежие фрукты дополнят палитру пользы и вкуса (по желанию) Из данного количества продуктов получается 3-4 порции вкуснейшего десерта. Если вам ...
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой – статья о рукоделии и творчестве
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Texturra
Подробное видео как приготовить пряник с начинкой и пряник без начинки с формами Текстурра.      Рецепт печатного пряника из буклета   Сахар - 150 гр.  Яйцо - 1 яйцо + желток.  Масло сливочное - 100 гр.  Сода - 1 ч. л. без горки.& ...
Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Варим сахарно-медовое мыло для умывания – статья о рукоделии и творчестве
Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Мария Шпакова
Друзья, хочу поделиться очень простым, и очень удачным, но редко встречающимся рецептом — жидкое мыло на основе сахара и мёда. Частый вопрос, который возникает у людей, впервые увидевших сахарное мыло — а кожа не слипнется? Нет, конечно! Сахарное мыло не даёт обильной пены, но оно отлично мылится, и ...
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов
Творческая студия TAIR
Можно ли покрыть яйца золотой поталью, без использования специальных химических составов? В этом мастер-классе мы проверяем старинные рецепты наклеивания потали.Мы  использовали только те из них, которые основаны на пищевых продуктах:• яичный белок;• чеснок;• ...
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой
Кладовая Сибири
Мёд — это не только полезная добавка, которую принимают в пищу, у многих представительниц прекрасного пола это или компонент косметических средств или косметическое средство в готовом виде.  Из мёда делают маски, кремы, лосьоны, добавляют в мыло и ещё во многие другие средства для ухода за телом. ...
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ) – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Искусница Beauté
Сегодня будем варить мыло с нуля горячим способом. Не буду писать про технику безопасности, инструкций написано много. Но все же основное — здравый смысл. Берегите кожу рук, глаза, легкие. Не наклоняйтесь низко над щелочным и кислотным раствором, не трогайте сырое мыло и щелочь голыми руками, не ...
Рецепт имбирного печенья
Рецепт имбирного печенья – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт имбирного печенья
Texturra
Этот рецепт - один из моих самых любимых. Тесто очень дружелюбное для узорных скалочек. Приятно готовить и наносить рисунки. Во время выпечки дом наполняется тёплым ароматом специй и выпечки. Мои мальчишки, во главе с самым старшим собираются на кухне. Вертятся вокруг, ставят чайник, накрывают на ...
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания – статья о рукоделии и творчестве
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания
Lavennder
Буквально несколько месяцев назад сделала для себя чудо-маску, и она стала моим фаворитом в очищении лица! :) Сегодня хочу поделиться с вами рецептом. Аромат у неё просто сногсшибательный, карамельный, благодаря компонентам, входящим в состав. Свойства у неё замечательные: увлажняет, питает, мягко ...
Видеоурок: печём имбирные пряники
Видеоурок: печём имбирные пряники – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: печём имбирные пряники
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Делаем зимний медово-облепиховый крем – статья о рукоделии и творчестве
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Зенева Татьяна
Этот крем состоит из общедоступных ингредиентов и его приготовление не потребует от вас особых усилий. Тем не менее я уверенно советую вам запастись им и иметь в своем арсенале. Вы не раз скажете себе спасибо, за то, что сделали его. Он великолепно борется с сухостью и обветриванием губ, с сухостью ...
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке – статья о рукоделии и творчестве
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Katrinasoap
Давненько у нас не было мастер-класса по мыловарению. Да и давненько я не варила это замечательное мыло :) Нежное, приятное с ярким медовым ароматом! Итак, делюсь с вами опытом изготовления медового мыла с добавлением овсяного молочка. Оговорюсь, этот мастер-класс для тех, кто знает азы мыловарения, ...
Делаем пряничное медовое тесто
Делаем пряничное медовое тесто – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пряничное медовое тесто
Лидия Попова.
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...