Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом мед

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Новые
Медовый пирог к чаю. Простой видеорецепт
Медовый пирог к чаю. Простой видеорецепт – статья о рукоделии и творчестве
Медовый пирог к чаю. Простой видеорецепт
kulinarochka97
Постой видео рецепт приготовления вкусного пирога к чаю с медовым вкусом. Этот пирог готовиться из теста на молоке с добавлением небольшого количества цветочного меда. Такой пирог получается красивым и пышным. Необходимые ингредиенты для пирога: 2 стакана муки (это 320 гр); 1 ст. л. цветочного ...
Готовим медово-лимонное желе
Готовим медово-лимонное желе – статья о рукоделии и творчестве
Готовим медово-лимонное желе
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Для приготовления медово-лимонного желе нам потребуется: лимон — 1 шт.; мёд — 3 столовые ложки; вода — 2,5 стакана; желатин — 3 чайные ложки с горкой. Свежие фрукты дополнят палитру пользы и вкуса (по желанию) Из данного количества продуктов получается 3-4 порции вкуснейшего десерта. Если вам ...
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой – статья о рукоделии и творчестве
Видео — Как приготовить печатный пряник с начинкой
Texturra
Подробное видео как приготовить пряник с начинкой и пряник без начинки с формами Текстурра.      Рецепт печатного пряника из буклета   Сахар - 150 гр.  Яйцо - 1 яйцо + желток.  Масло сливочное - 100 гр.  Сода - 1 ч. л. без горки.& ...
Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Варим сахарно-медовое мыло для умывания – статья о рукоделии и творчестве
Варим сахарно-медовое мыло для умывания
Мария Шпакова
Друзья, хочу поделиться очень простым, и очень удачным, но редко встречающимся рецептом — жидкое мыло на основе сахара и мёда. Частый вопрос, который возникает у людей, впервые увидевших сахарное мыло — а кожа не слипнется? Нет, конечно! Сахарное мыло не даёт обильной пены, но оно отлично мылится, и ...
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Как приклеить поталь с помощью натуральных материалов
Творческая студия TAIR
Можно ли покрыть яйца золотой поталью, без использования специальных химических составов? В этом мастер-классе мы проверяем старинные рецепты наклеивания потали.Мы  использовали только те из них, которые основаны на пищевых продуктах:• яичный белок;• чеснок;• ...
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить простую маску медовую с черёмухой
Кладовая Сибири - травы, чай, мёд.
Мёд — это не только полезная добавка, которую принимают в пищу, у многих представительниц прекрасного пола это или компонент косметических средств или косметическое средство в готовом виде.  Из мёда делают маски, кремы, лосьоны, добавляют в мыло и ещё во многие другие средства для ухода за телом. ...
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ) – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Искусница Beauté
Сегодня будем варить мыло с нуля горячим способом. Не буду писать про технику безопасности, инструкций написано много. Но все же основное — здравый смысл. Берегите кожу рук, глаза, легкие. Не наклоняйтесь низко над щелочным и кислотным раствором, не трогайте сырое мыло и щелочь голыми руками, не ...
Рецепт имбирного печенья
Рецепт имбирного печенья – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт имбирного печенья
Texturra
Этот рецепт - один из моих самых любимых. Тесто очень дружелюбное для узорных скалочек. Приятно готовить и наносить рисунки. Во время выпечки дом наполняется тёплым ароматом специй и выпечки. Мои мальчишки, во главе с самым старшим собираются на кухне. Вертятся вокруг, ставят чайник, накрывают на ...
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания – статья о рукоделии и творчестве
«Карамельное утро»: делаем мягкую пилинг-маску для умывания
Lavennder
Буквально несколько месяцев назад сделала для себя чудо-маску, и она стала моим фаворитом в очищении лица! :) Сегодня хочу поделиться с вами рецептом. Аромат у неё просто сногсшибательный, карамельный, благодаря компонентам, входящим в состав. Свойства у неё замечательные: увлажняет, питает, мягко ...
Видеоурок: печём имбирные пряники
Видеоурок: печём имбирные пряники – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: печём имбирные пряники
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Делаем зимний медово-облепиховый крем – статья о рукоделии и творчестве
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Зенева Татьяна
Этот крем состоит из общедоступных ингредиентов и его приготовление не потребует от вас особых усилий. Тем не менее я уверенно советую вам запастись им и иметь в своем арсенале. Вы не раз скажете себе спасибо, за то, что сделали его. Он великолепно борется с сухостью и обветриванием губ, с сухостью ...
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке – статья о рукоделии и творчестве
Как я варю медовое мыло на овсяном молочке
Katrinasoap
Давненько у нас не было мастер-класса по мыловарению. Да и давненько я не варила это замечательное мыло :) Нежное, приятное с ярким медовым ароматом! Итак, делюсь с вами опытом изготовления медового мыла с добавлением овсяного молочка. Оговорюсь, этот мастер-класс для тех, кто знает азы мыловарения, ...