Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шплинтовое соединение

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня видео о моем опыте подбора дисков для шарнирных креплений головы Тедди.   Пишите, какие темы вам еще интересны, полезно ли было видео? Ставьте «Нравится», и будет вам еще много видео от меня :)
Атрибутика современной свадьбы просто зашкаливает разного рода деталями и особенностями проведения этого торжества. Это стало своеобразной традицией в современном обществе! Свадебными игрушками украшают как столы, так и машины, интерьер зала, используют для фотосессий! Мягкая игрушка — символ любви ...
Хочу предложить связать пушистую Цыпочку к Пасхе. Также игрушка будет актуальной и в 2017 году, так как это будет год Петуха.  Вам понадобятся: пряжа жёлтая хлопок травка Камтекс; наполнитель и гранулят, чтобы лучше сидела; запекаемая пластика светло-коричневая для клюва; синельная проволока 30 см ...
Этот мастер-класс будет носить экспериментальный характер, и рекомендации, приведённые в нём, основываются на сугубо моём личном опыте.  Нам понадобится: 1. Красители. Я использовала: синюю витражную краску Pebeo и зеленую масляную краску.2. Эпоксидная смола.3. Шприцы.4. Перчатки.5. Силиконовый молд ...
Хочу представить мастер-класс по вязанию такого слоняша. Росточком он у меня получился 18 см. Сразу оговорюсь, что на некоторых этапах работы не буду вдаваться в подробности, а дам ссылки на другие мастер-классы, потому что не хочу повторяться  и тем более изобретать велосипед : ) Вам понадобятся ...
Писала это у себя в блоге. Решилась выложить, как мастер-класс. Думаю, идея витает в воздухе, и кто-то уже делает именно так. Я просто опишу, как это делала я. В интернете подобной информации я не нашла. Буду рада, если пригодится. Начинаю. )) Покажу несколько фото, надеюсь, все будет понятно. Если ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз