• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шплинтовое соединение

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Как подобрать размер дисков для шарнирных креплений у мишек Тедди: видео мастер-класс
Как подобрать размер дисков для шарнирных креплений у мишек Тедди: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как подобрать размер дисков для шарнирных креплений у мишек Тедди: видео мастер-класс

Как подобрать размер дисков для шарнирных креплений у мишек Тедди: видео мастер-класс
Макогон Екатерина
Сегодня видео о моем опыте подбора дисков для шарнирных креплений головы Тедди.   Пишите, какие темы вам еще интересны, полезно ли было видео? Ставьте «Нравится», и будет вам еще много видео от меня :)
Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками
Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками

Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками
Ирина Косова
Атрибутика современной свадьбы просто зашкаливает разного рода деталями и особенностями проведения этого торжества. Это стало своеобразной традицией в современном обществе! Свадебными игрушками украшают как столы, так и машины, интерьер зала, используют для фотосессий! Мягкая игрушка — символ любви ...
Вяжем пушистого цыплёнка
Вяжем пушистого цыплёнка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем пушистого цыплёнка

Вяжем пушистого цыплёнка
Татьяна Шевченко
Хочу предложить связать пушистую Цыпочку к Пасхе. Также игрушка будет актуальной и в 2017 году, так как это будет год Петуха.  Вам понадобятся: пряжа жёлтая хлопок травка Камтекс; наполнитель и гранулят, чтобы лучше сидела; запекаемая пластика светло-коричневая для клюва; синельная проволока 30 см ...
Окраска эпоксидной смолы жидкими неспециальными красителями
Окраска эпоксидной смолы жидкими неспециальными красителями – статья о рукоделии и творчестве

Окраска эпоксидной смолы жидкими неспециальными красителями

Окраска эпоксидной смолы жидкими неспециальными красителями
Rainbow stripe
Этот мастер-класс будет носить экспериментальный характер, и рекомендации, приведённые в нём, основываются на сугубо моём личном опыте.  Нам понадобится: 1. Красители. Я использовала: синюю витражную краску Pebeo и зеленую масляную краску.2. Эпоксидная смола.3. Шприцы.4. Перчатки.5. Силиконовый молд ...
Как связать слоника крючком
Как связать слоника крючком – статья о рукоделии и творчестве

Как связать слоника крючком

Как связать слоника крючком
Оля Белозёрова
Хочу представить мастер-класс по вязанию такого слоняша. Росточком он у меня получился 18 см. Сразу оговорюсь, что на некоторых этапах работы не буду вдаваться в подробности, а дам ссылки на другие мастер-классы, потому что не хочу повторяться  и тем более изобретать велосипед : ) Вам понадобятся ...
Как я крепила голову валяному мишке (шплинтовое крепление).
Как я крепила голову валяному мишке (шплинтовое крепление). – статья о рукоделии и творчестве

Как я крепила голову валяному мишке (шплинтовое крепление).

Как я крепила голову валяному мишке (шплинтовое крепление).
Мастерская Надежды Лисютиной
Писала это у себя в блоге. Решилась выложить, как мастер-класс. Думаю, идея витает в воздухе, и кто-то уже делает именно так. Я просто опишу, как это делала я. В интернете подобной информации я не нашла. Буду рада, если пригодится. Начинаю. )) Покажу несколько фото, надеюсь, все будет понятно. Если ...