Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом морские камушки

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Ох, зимушка-зима, как же она нас морозит в этом году! Снежная, холодная вступила во все свои права, а так хочется уже летнего тепла, морского побережья... Вот на глаза попались камушки, привезённые в августе с Абхазии и расположившиеся на лоджии вместе с ракушками (всегда стараюсь какие-то природные ...
Недавно в Журнале с удовольствием прочитала публикации об использованиии морских стеклышек ( http://www.livemaster.ru/topic/1262741-kopilka-idej-ispolzovaniya-morskih-steklyshek-chast-2? и http://www.livemaster.ru/topic/1262515-kopilka-idej-ispolzovaniya-morskih-steklyshek-chast-1?). Особенно ...
Вернулись с отдыха? А камней привезли?Ну ведь привезли же!? :) Чаще всего наши морские трофеи остаются просто пылиться на полках. А еще чаще лежат где-нибудь в темном шкафу, пока мы на них не наткнемся и думаем: "Зачем я это все собирала, везла..." Но не спешите их выбрасывать, из них ведь ...
Начну с предистории.... Когда мой сын был совсем маленький, муж увлекся фотографией. Купил фотоаппарат Canon. Большой. Профессиональный. Пленочный. Цифровых тогда еще не было. Фотографии по тем временам, были просто отличные! И вот моя одна из самых любимых, Глеб на фоне ночного моря. Время ...
Помните, как в детской сказке? «Ловись, рыбка, большая и маленькая»? А что если рыбка будет не ловиться, а ловить? Например, скатерть, похваченную легким ветерком со стола на летней вернаде? Для изготовления груза для скатерти «Рыбка» вам потребуется: кусочки ткани (хлопок или лен); наполнитель ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз