• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом масло кокоса

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Как сделать антицеллюлитный скраб в домашних условиях
Krasota BV (Ирина)
Кофейные скрабы для тела на пике популярности, особенно антицеллюлитные версии. В их составе, конечно же, молотый кофе, соль и/или сахар, а также одно или несколько растительных масел. Принцип действия у скрабов простой. Абразивные частицы отшелушивают омертвевшие частицы кожи, обеспечивают легкий ...
Бальзам для губ своими руками
Мила варит мыло
Сделать бальзам для губ своими руками, очень просто :) При этом, этот бальзам будет просто бомбезным :)Бальзам состоит из трех основных компонентов: это воск (любой), твердое масло (любое) и жидкое масло.Поэтому не нужно искать и запоминать рецепты, творите из того, что есть под рукой. Главное ...
Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи
Лавка "Варим мыло"
Давайте попробуем сделать волшебное зимнее средство для кожи — взбитое масло ши с кокосом и с чистым естественным кокосовым ароматом. Само масло ши достаточно твердое. Но стоит его взбить, как оно превращается в воздушный крем. Правда, в нем нет ни эмульгаторов, ни консервантов — только чистые масла ...
Мыловарим впервые: хозяйственное мыло с нуля
Milcosmet
Сегодня мы приготовим хозяйственное мыло горячим способом. Такое мыло замечательно пенится, очищает загрязнения и жир и не вредит окружающей среде. Им можно мыть посуду, поверхности, которые не боятся влажной уборки и стирать вещи. Рецепт простой, в составе нет каких-то непонятных ингредиентов, и по ...
Варим сами натуральное щелочное хозяйственное мыло
Елена Линия S (LineaS)
Признаюсь, что создавать мастер-класс на тему хозяйственного мыла я не планировала. Но после сегодняшней моей публикации «О красоте волос: осторожно — детергенты» поняла, что сделать это нужно, как минимум, по двум причинам: во-первых, чтобы наглядно показать, каким должно быть настоящее мыло, а во- ...
Изготавливаем сахарный скраб для тела
KiT manufacture
Хочу поделиться рецептом простого, но горячо любимого сахарного скраба для тела. Делается он с использованием прозрачной мыльной основы. Скраб по такому рецепту получается достаточно "жестким", поэтому не подходит для очень чувствительной кожи. Повторюсь, рецепт очень простой, для ...
Изготовление воска для секущихся кончиков волос
Наталья Стародубова
Необходимое оборудование и материалы: мерный стаканчик, стеклянная посудина, стеклянная/деревянная палочка, кастрюлька, вата, спирт, баночка для воска; воск пчелиный, твердые (баттеры) и жидкие масла, эфирное масло иланг-иланг. Сразу скажу, что воск расходуется очень экономично, поэтому сделаем ...
Лавровое мыло с нуля (рецепт и мастер-класс).
SoapingRuTV
Привет, друзья! Намедни решила я приготовить мыльце.  И не просто мыло, а лавровое мыло (сродни алеппскому)! Что же такое алеппское мыло? Считается, что это самый первый сорт мыла изготовленный человеком. Родом этот сорт из древней Сирии, города Алеппо. Варится из оливкового и лаврового масла - 50 ...
Мастер-класс: глицериновое мыло с нуля.
SoapingRuTV
Рано или поздно в жизни каждого мыловара возникает желание разнообразия. Такое же желание возникло и у меня. Захотелось чего-то особенного: сделать то, что я еще никогда не делала. И вспомнила я одну свою мечту: глицериновое мыло. Конечно, для изготовления глицеринового мыла с нуля требуются свои ...
Как сделать массажные плиточки
Материалы для творчества
Нам понадобится: - 65% масла какао;- 15% масла кокоса;- 15% масла ши (карите);- 2,5% пчелиного воска;- 2,5 % масла жожоба. Нагреваем все ингредиенты на водяной бане до полного растворения. Заливаем в форму. Ждем, пока застынет. Желательно не охлаждать плитки в холодильнике, так как масло может ...