Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Распечатки

Найдено 46 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
В этом мастер-классе я хочу поделиться, как можно дать новую жизнь старым картонным коробкам. С помощью декупажа, росписи структурной пастой Таир, кружев, получилась симпатичная винтажная вещица. Для декора нужно:  - картонная коробка; - грунт; - акриловые краски; - распечатки; - структурная паста ...
Сегодня мы продолжаем традицию предновогодних мастер-классов по изготовлению елочной игрушки — символа наступающего Нового года!В этом году делаем Его Величество Вельш Корги Пемброк! Конечно, пород собак очень много и у каждого свои предпочтения, но Корги — это Корги!             Итак, приступим:Для ...
Если у вас дома поселился умный фанат, которому не угодишь даже разнообразной, но обычной канцелярией, вы можете ему предложить сделать самому такую канцелярию. Ну, что может быть проще — сделать из обычного дневника фандомный, да еще и двумя способами. Впрочем, даже взрослым рукодельникам будет ...
Я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию "домашних" кубиков из имеющихся старых или новых. Эта публикация взята из моей книги "Подарки своими руками", вышедшей три года назад в соавторстве с Еленой Павловой. Книга была рассчитана на широкий круг пользователей и ...
Рада приветствовать всех любителей рукоделий и особенно тех, кто не равнодушен к декупажу. Меня зовут Елена Тукаева и сегодня предлагаю вам мастер-класс по декорированию большого реечного короба. Декорировать короб будем с применением обжига, браширования и декупажа. В моем случае короб сделан для ...
Сказочная Скандинавия. Что первое приходит в голову при этих словах? Правильно: бескрайние заснеженные леса, озера, покрытые хрустальным льдом, крепкие деревянные избы в окнах которых весело горит огонек, соломенные олени с красными бантами, пушистая елка и гирлянды украшенные деревянными игрушками ...
Сегодня я покажу и расскажу, как я делаю открытки и конверты своими руками с использованием техники пергамано или парчмент крафт.Сделаем поздравительную открытку к Новому году «Снегурочка». Схемы (шаблоны) для своих открыток я всегда ищу на просторах интернета и загружаю себе в тематические ...
Для начала необходимо подготовить необходимые материалы. Затем отмыть бутылку, высушить хорошенько и обезжирить. Грунтуем бутылку в 2 слоя акриловым грунтом с обязательной просушкой каждого слоя. Для грунтовки я использую обычную губку для посуды, ровнее ложатся слои. Пока у нас сохнет второй ...
«...Как будто б на показ Для злых и добрых глаз Красивый желтый лист Кружась, слетает в низ. Он падает под ноги, Ложится на дома, Танцует на дороге Красой, сводя с ума...»       Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию открытки на тему «Красавица Осень». Сначала собираем вместе все ...
Нам понадобится: заготовка; акриловый грунт; белая и черная  акриловая краска; прозрачный клей и глянцевый лак для декупажа; наждачная бумага; распечатка; поролоновая губка; патина; зубная щетка; зубочистка; ножницы и кисточка. 1. Необходимо зашкурить деревянную заготовку и покрыть акриловым ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз