• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом нить мулине

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим нежную брошь с вышивкой рококо
Ирина
Брошь с вышивкой рококо с нежными оттенками цветов украсит ваш наряд. Можно сделать кулоном или отавить в виде броши. Чтобы вышивка смотрелась более тонко и изящно, нитки мулине рекомендуется делить пополам. Подобрать цветочную композицию и форму можно нарисовав заранее эскиз, или воспользоваться ...
Декорируем сумку вышивкой
viva la niti
Сегодня расскажу вам о возможностях вышивки. Мне близка идея того, что вышивку можно использовать как переводную картинку. Готовое «изображение», которое вы можете по своему усмотрению применить в декоре подушек, сумок, одежды. В предыдущем МК мы с вами вышивали на фатине яркий кактус, теперь я ...
Шьем из фетра дракона по имени Дракоша
BeemboLand
Предлагаю взять хорошее настроение и сшить этого бубль-бумного дракошу! Спектр применения обширен: детский мобиль, гирлянда, игровая игрушка, милый подарок, брелок. Рост у него 12 см. Сшит из корейского мягкого и жесткого фетра, рекомендую именно его, если игрушка будет игровой. Испанский фетр будет ...
Мастер-класс для новичков: паук нарядный Александр
Meowshka
Перед работой я предлагаю сначала полностью прочитать гайд, для того чтобы понять все этапы крафта, а затем по мере необходимости возвращаться к деталям мастер-класса. И помните, что все зависит от вашей фантазии и старательности. Это достаточно простой мастер-класс, и даже если вы никогда не ...