Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пины серебро

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Добро пожаловать на мой мастер-класс! Будем вышивать брошь жука из бисера! В мастер-классе я с вами поделюсь своими находками и секретами!  Для работы я использовала:1. Кружево, ножницы, игла бисерная, мононить.2. Страза белая пришивная и синяя .3. Три вида бисера Чехия — прозрачный №10, под серебро ...
Предлагаю посмотреть видео мастер-класс, по созданию текстильной броши из джинсовой ткани (в моем случае — это старые джинсы!)  Для работы понадобится: Джинсовая ткань (совсем немножно 2см. в ширину и 30 см. в длину); карандаш, линейка, ножницы; пряжа темно-синего цвета 50% шерсти 50% акрила « ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
Мастер-класс по лепке браслета с крупными цветами из полимерной глины "Цернит".  Браслет с пышными цветами красивого глубокого синего цвета, празднечно, ярко и оригинально смотриться на руке!
Представляю вашему внимание мастер-класс по изготовлению сутажные сережек «Поворот судьбы».  Серьги «Поворот судьбы» универсальны, ведь ими можно украсить как повседневный образ, так и торжественный наряд.              Материалы для работы: - сутажный шнур (серый и розовый);  - жемчуг Swarovski ( ...
Цветочная тематика наполнила лето 2014 года! Россыпи цветов на платьях, блузках, сумках, обуви, и, конечно же, в украшениях. Как сделать модный и очень красивый браслет из цветов своими руками? Об этом мой мастер-класс. Для создания браслета понадобится: розы и лепестки из полимерной глины ручной ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз