Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шестерёнки

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Каким образом можно выразить свои чувства к любимой/любимому в предстоящий День Влюблённых? Без традиционной валентинки здесь не обойтись:) А они, в свою очередь, могут быть очень разнообразными. Я предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению необычной валентинки в виде ...
Большая часть творчества моей мастерской связана со стилизацией животных в таких интересных направлениях, как стимпанк и биомеханика. Это интересная и многогранная тема, позволяющая дать волю фантазии. В данном мастер-классе хочу показать процесс создания одного из существ биомеханической вселенной ...
Грунтуем нашего ежика. Затем красим красной бронзой. Теперь покрасим шестеренки обычной бронзой  и приклееваем все детали на клей. Слегка пройдем по контуру золотой краской. И точно также пройдем контур чёрной краской.  Всё, наш ёжик готов. На задней части я приклеил магнит.
Каждый стимпанкер обязан обзавестись гогглами из очков сварщика, картонной шляпой в шестерёнках и собственной Вундервафлей.    Вундервафля — ироничное от вундерваффе (нем. Wunderwaffe — чудо-оружие).Зоопанк — невозможные и чудесные механические звери.Материалы: папье-маше, пенопанель, картон, ...
Решил показать, как сделать кулон «Сердце стимпанкера». Сразу скажу, работа не из легких. Потратил на нее кучу времени, но оно того стоило. Кулон двухсторонний. С одной стороны напаяна медь на основание из латуни. Вторая сторона, традиционно, композиция из механизмов от часов и шестеренок. Кулон ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию жука из полимерной глины в стилистике стимпанк. Нам понадобятся 1. Полимерная глина (любого цвета, который вы хотели бы взять за основу). Я лепила из глины фирмы Craft&Clay, она тверда, не особо пластична, но в данном случае это работало ...
Имея под рукой несколько стандартных украшений из магазина рукоделия, и воображение — можно сделать нечто удивительное и оригинальное. Сегодня будем делать кулон ключ с крыльями "Покоритель замкОв" в стиле стимпанк. Очень легкое в исполнении украшение. Что использовал: 3 кулона, ...
Бывает ли у вас в голове такая каша, что вы никак не можете сосредоточиться или не знаете, что делать? Посмотрите на этот брелок-амулет "От запутанных мыслей", и мысли сразу упорядочатся :) Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого брелока. Из покупного кулона " ...
Сегодня мы будем делать амулет Хамса, или, как его еще называют, «рука Фатимы» в стиле стимпанк. Амулет Хамса — это защита от любого негатива, терпение и усиление положительных характеристик любого человека, а выполненный в таком стиле — это еще и оригинальное и симпатичное украшение. Как сделать ...
Сегодня я покажу как сделать кулон «Сердце с крыльями» в стиле стимпанк. Назвал я его «На крыльях любви». За основу взяты кулоны: крылышки и сердечко. Составлена композиция из часовых механизмов, и украшено это все стразом. Получилась вот такая красота. Делал без всяких эскизов — экспромтом. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз