УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом шестерёнки

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Делаем органайзер в стиле стимпанк
Делаем органайзер в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер в стиле стимпанк
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать оригинальный органайзер в стиле стимпанк!Такой органайзер можно подарить мужу, брату, другу! Подарок сделанный своими руками — это здорово! :)За основу я взяла ДВП. Склеила клеевым пистолетом. Текстурной пастой через трафарет нанесла узор. Просушила.Покрасила ...
Декорируем блокнот в стиле стимпанк
Декорируем блокнот в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блокнот в стиле стимпанк
HomeCraft`s
Сегодня я покажу, как оформила обложку очередного ежедневника в технике стимпанк.В работе использовала трафареты, текстурную пасту, акриловые краски, краску спрей, шестеренки картонные и металлические.На обложку ежедневника приклеила пивной картон. С помощью трафаретов и текстурной пасты нанесла ...
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блокнот своими руками. Имитация дерева
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно задекорировать блокнот в стиле стимпанк своими руками! Мне захотелось совместить металл с деревом, поэтому я сделала имитацию коры из картона и шпаклевки. Для работы понадобятся: блокнот; картон; клей ПВА; шпаклевка по дереву; шестеренки (у меня металлические); ...
Делаем микс медиа коробочку с карандашами и гвоздикой мастер-класс
Делаем микс медиа коробочку с карандашами и гвоздикой мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем микс медиа коробочку с карандашами и гвоздикой мастер-класс
Галчонка DIY
Микс Медиа — это смешение стилей, материалов и различных техник. Немного странный стиль, к нему можно отнести все то, что не укладывается в рамки других стилей. Его любят профессиональные художники и начинающие хендмейдеры. Он очень простой и очень сложный одновременно. Он слишком разный и ...
Шкатулка в стиле стимпанк
Шкатулка в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в стиле стимпанк
chudo tkany
Предлагаю вдохновиться моим мастер-классом и сделать шкатулку в стиле стимпанк.    Для работы вам понадобится: Сама шкатулка; белая краска или белый грунт; шпаклевка по дереву; черная краска; красивая картинка в стиле стимпанк; много разных шестеренок, подвесок, болтов и ...
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс
Павел
Сделал декор бутылке в стиле стимпанк. Получился отличный подарок мужчине на 23 февраля. Бутылку можно использовать любой формы и с любым напитком. Декор получился суровый и точно понравится любому мужику. Для изготовления декора вам понадобится:• Бутылка;• Фоамиран (фом);• Клей ПВА;• Горох;• ...
Учимся делать необычную валентинку
Учимся делать необычную валентинку – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать необычную валентинку
Origa-withlove (открытки и декор)
Каким образом можно выразить свои чувства к любимой/любимому в предстоящий День Влюблённых? Без традиционной валентинки здесь не обойтись:) А они, в свою очередь, могут быть очень разнообразными. Я предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению необычной валентинки в виде ...
Лепим морского конька в стилистике биомеханика
Лепим морского конька в стилистике биомеханика – статья о рукоделии и творчестве
Лепим морского конька в стилистике биомеханика
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
Большая часть творчества моей мастерской связана со стилизацией животных в таких интересных направлениях, как стимпанк и биомеханика. Это интересная и многогранная тема, позволяющая дать волю фантазии. В данном мастер-классе хочу показать процесс создания одного из существ биомеханической вселенной ...
Делаем ежика-магнит в стиле стимпанк
Делаем ежика-магнит в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ежика-магнит в стиле стимпанк
Гламуриан
Грунтуем нашего ежика. Затем красим красной бронзой. Теперь покрасим шестеренки обычной бронзой  и приклееваем все детали на клей. Слегка пройдем по контуру золотой краской. И точно также пройдем контур чёрной краской.  Всё, наш ёжик готов. На задней части я приклеил магнит.
Мастер-класс по созданию рыбы «Вундервафля» в стиле steampunk
Мастер-класс по созданию рыбы «Вундервафля» в стиле steampunk – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию рыбы «Вундервафля» в стиле steampunk
Wладимир W2
Каждый стимпанкер обязан обзавестись гогглами из очков сварщика, картонной шляпой в шестерёнках и собственной Вундервафлей.    Вундервафля — ироничное от вундерваффе (нем. Wunderwaffe — чудо-оружие).Зоопанк — невозможные и чудесные механические звери.Материалы: папье-маше, пенопанель, картон, ...
Видео мастер-класс: делаем кулон «Сердце стимпанкера»
Видео мастер-класс: делаем кулон «Сердце стимпанкера» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем кулон «Сердце стимпанкера»
Игорь
Решил показать, как сделать кулон «Сердце стимпанкера». Сразу скажу, работа не из легких. Потратил на нее кучу времени, но оно того стоило. Кулон двухсторонний. С одной стороны напаяна медь на основание из латуни. Вторая сторона, традиционно, композиция из механизмов от часов и шестеренок. Кулон ...
Лепим жука в стиле steampunk
Лепим жука в стиле steampunk – статья о рукоделии и творчестве
Лепим жука в стиле steampunk
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию жука из полимерной глины в стилистике стимпанк. Нам понадобятся 1. Полимерная глина (любого цвета, который вы хотели бы взять за основу). Я лепила из глины фирмы Craft&Clay, она тверда, не особо пластична, но в данном случае это работало ...