• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом деревянная рама

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Ткем гобеленовое колье «Солнце и Луна» по славянским мотивам
Марина Ревута
Начинаю серию мастер-классов по созданию гобеленов. Ну что, будем ткать? Данный мастер-класс готовился специально для конкурса «Славянские мотивы». Поэтому уровень сложности несколько выше, чем я планировала. Ситуация не однозначная. С одной стороны, необходимо дать вам простую вещь, чтобы легко ...
Декорируем раму для картины
Юлия (Мастерская вдохновения)
Мне часто нужно оформлять картины. Какую-то часть рам я заказываю в багетной мастерской, но есть у меня небольшие запасы простых деревянных рам без покрытия. Одну из них мы с вами и задекорируем в совершенно классической и сдержаной манере. А  затем разместим и закрепим  в ней картину.Самое трудное ...
Создаем из шелка «Радужные бусы»
7cvetik (Светлана Кривенко)
Сегодня я решила поделиться с вами еще  одним мастер-классом. Этот простой по исполнению мастер-класс будет, надеюсь, для вас приятным времяпрепровождением за творчеством, а результат нисколько не разочарует!  Материалы и инструменты: 1. Натуральный шелк размером около 25х70 см. 2. ...
Ваш первый кракелюр
Ваш первый кракелюр
Ваш первый кракелюр
Александр Жиляев
Урок для начинающих. Декорирование деревянной рамы эффектом кракелюра. Пошаговое руководство по созданию оригинального изделия. В свое время я сделал немало ошибок, осваивая технику создания трещин. Как жаль, что в тот момент не было подходящего, обучающего видео. У Вас есть возможность избежать ...
История создания платка-панно "Душа Испании"
Татьяна Султанова Batik and Felt
Здравствуйте мои дорогие покупатели, мастера и просто посетители Ярмарки Мастеров! Хочу поделиться с Вами  процессом росписи платка-панно "Душа Испании". Я постараюсь подробнее рассказать Вам об этой работе.  Для работы у меня был отрез натурального шёлка атласа размерами 95*90. Натягиваю ...
Шелковый палантин "Древо жизни.Восхищение творчеством Климта" в технике холодного батика, пошаговая
Шелковый палантин "Древо жизни.Восхищение творчеством Климта" в технике холодного батика, пошаговая
Лукьянова Анна Батик AnnLook
Здравствуйте дорогие почитатели батика!!!Это снова я,вот решила еще порадовать вас одной своей работой))))))))Выполнена она в стиле замечательного художника Густава Климта,который своей неимоверно красивейшей декоративностью,сложностью,структурами до сих пор будоражит воображение и сердца людей!!!! ...
Шелковый палантин "Акварели" в технике холодного батика, пошаговая инструкция
Здравствуйте мои дорогие друзья и поклонники художественной росписи по шелку,очень рада,что вы посетили мою страничку!!!Снова хочу вас порадовать своим новым мастерклассом,с интересным подходом и приемами наложения цветовых слоев,росписью по сырому шелку,разнообразных эффектах)))))))) Итак,приступим ...
Ручное ткачество (Гобелен). Авторская дипломная работа «Материнство», мастер Белая Юлия Игоревна.
Ручное ткачество (Гобелен). Авторская дипломная работа «Материнство», мастер Белая Юлия Игоревна.
Юлиана ткачество
1. Для создания декаративного панно "Материнство" понадобится такие материалы, как деревянная рама, шерстяные нити, шпагат, вилка(для прибивки нити утка), хорошо отрисованный эскиз в цвете, а также картон. Вам нужно приготовить обычный подрамник для живописи. У меня такой, только большой, ...
Шелковый платочек "Яблоневый цвет" в технике холодного батика своими руками
Здравствуйте,очень приятно,что вы посетили мой мастер-класс!!!Хотелось бы рассказать вам во всх подробностях как можно своими руками создать неповторимый шедевр,и при этом,еще и носить его!!!Сама я очень люблю рисовать и посвятила свою провессию творчеству.Я с детства днями напролет рисовала,потом ...
Рама для зеркала. Золочение. Старение рамы.
Наталья Строганова:) обучаю росписи
Мы с мужем любим старинную антикварную мебель - в нашей мастеской мы ее реставрируем. Убирать следы времени с любимых вещей и давать им новую жизнь - кропотливая и долгая работа. Но в то же время, сейчас очень востребованна мебель и предметы интерьера - "под старину", искуственно ...
Роспись тюльпанового шарфика шаг за шагом
Анна Агалина
Вашему вниманию предлагается виртуальный мастер-класс по холодному однослойному батику.  Я попробую пошагово рассказать, как расписывается шарфик. С картинками! За качество которых традиционно извиняюсь. Ну, не совсем плохо, и то хорошо.Хочу предупредить, что я не являюсь Носителем Высшей Истины.  ...
Как самому соткать гобелен
Сергей Салтыков
Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство вашего дома и сделать его уютнее. Научиться ткать несложно, и даже если вы не очень хорошо рисуете, то ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, ...