Обновление пароля

Мастер-классы с материалом массив дерева

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Меня зовут Мирослав, и сегодня мы будем делать стильную раму для зеркала. Зеркало у меня получилось 2000х900 мм (само зеркало 2000х800). Изготавливал из необрезной доски карагача толщиной 35 мм, шириной 250-350 мм (поделил на две части). После выравнивания на фуговально-рейсмус овальном станке, ...
Как производят деревянные игрушки?Смотрите в первой части видео процесс создания деревянной игрушки домик Теремок своими руками.Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! 1 этап. Подготовка чертежа Сначала необходимо нарисовать чертеж игрушки в натуральную ...
Сегодня я хочу показать вам, как сделать деревянный стульчик. Приятного просмотра!  
Дело было вечером — делать было есть чего. Задача: сделать поднос для рыбки. Для этого нам понадобится: 1. Дрель. 2. Сверло перьевое. 3. Лобзик электрический. 4. Дисковая электро пила. 5. Угловая линейка. 6. Карандаш. 7. Терпение. Заявленный размер рыбы 70 см. И тут я подумал: «А интересно, где они ...
Сегодня сделал небольшой видео-обзор на тему "Изготовление подсвечника своими руками". Это моё первое видео :) Оставяйте комментарии и пожелания и вопросы. Мы станем лучше благодаря вашей критике и заслуженному вниманию!
Сейчас я хочу рассказать, как делается рама для зеркала. Материалы: мебельный щит из сосны 28 мм, фанера 6 мм, зеркало 4 мм.Инструменты: торцовочная пила, настольная циркулярная пила, фрезер, шлифовальная машина, дрель, шуруповерт, ламельный фрезер, электролобзик, струбцины и прочие мелочи. Пожалуй, ...
В магазинах много принадлежностей для кухни, сделанных из массива Гевеи с очень мелкопористой структурой. Именно такую подставку для ножей нас попросили задекорировать. Условием было: винтажная, в царапинами:)) и обязательно должна быть лаванда:)) Эти деревянные изделия покрыты пропиткой для защиты ...
Этот мастер-класс получился с большим количеством фотографий и думаю будет интересен не только как мастер-класс, но и просто как отчет о проделанной очень интересной работе. Вот такой стол привезли на реставрацию. Очень сильно поврежденная столешница, поднятый и прогоревший шпон. В некоторых ...
 Для начала хочу написать, что этот МК делался очень давно, еще дома на кухне:))лет 5 назад...Но на ЯМ почему то, так и не был выложен, я решил восполнить этот пробел в нашем с женой творчестве:)), тем более, что техника все равно не устарела, и я надеюсь будет интересна для познания:))  Покажу два ...
Здравствуйте!! В этом МК я хочу Вам показать как старой и утратившей свою привлекательность, но очень красивой мебели дать вторую жизнь.  До реставрации комод был покрашен несколькими слоями красок, верхняя крышка вся в глубоких царапинах и повреждениях:  Сколы, отслоения краски, изношенность ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз