• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом масло ванили

Найдено 3 публикации с этим материалом

Изготавливаем дезодорант-спрей своими руками
Кристина KLUKVA
Хочу поделиться с вами рецептом простого дезодоранта-спрея, который будет полезным и безопасным для вашей кожи, а главное — вы с легкостью сможете его приготовить дома. Дезодорант-спрей с алюмокалиевыми квасцами — это натуральный, природный и экологически чистый продукт, который не забивает поры и ...
Как сделать бифазу от мешков и кругов вокруг глаз
Вереск
Предлагаю сделать прекрасное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Это средство поможет разгладить кожу и справиться с мелкими морщинками. Но особенно оно подойдет тем, у кого есть мешки или круги вокруг глаз.  Конечно, для создания этого средства необходимо купить много особых материалов. Но ...
Каменное мыло "Чароит"
Каменное мыло "Чароит"
Каменное мыло "Чароит"
BOXXEZZ Подарочные наборы TaTaSoap
Здравствуйте! Уверена, что многие слышали про каменное мыло, и наверняка хотели бы попробовать сварить его самостоятельно. Надеюсь, что мой мастер-класс поможет в этом! Сегодня я бы хотела поделиться «рецептом» каменного мыла «Чароит». Чароит считается камнем очарования, душевной чистоты и ...