• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ажурная салфетка

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Лена Тукаева (декупаж)
Мы все очень любим получать подарки. Но и дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту и особенно когда он упакован. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко. Я люблю для упаковки крафт. ...
Декорируем сердечки-подвески ко Дню святого Валентина в винтажном стиле
"Матрешка" ТМ Крапивина Олеся
Совсем не за горами День Влюбленных, когда в очередной раз мы можем выразить своим близким и родным людям свою любовь и подарить частичку нашей любви — сердечко.Поэтому речь в этом мастер-классе пойдет о том, как быстро и легко, винтажно и романтично задекорировать заготовку-сердечко к празднику.  ...
Мастер-класс по изготовлению новогоднего ангелочка из ткани
Евгения Жирнова
До Нового года остаётся не так много времени, пришло время задуматься о том, как будет оформлена ваша ёлочка. Сейчас я готова вам представить очень простую в изготовлении ёлочную игрушку, но в то же время  очень стильное и эксклюзивное украшение вашего пространства – волшебный ангел, приносящий ...
Реставрация: замена абажура настольной лампы
1001 вещь от Еремчук Ирины
Новогодние каникулы можно посвятить неспешным делам, которые в течение года откладываются из-за своей, казалось бы, второстепенности. Однако, детали могут существенно украсить жизнь. Вот и я решилась, наконец, заняться одной деталькой. Есть у меня лампа икеевская. А вот родной стеклянный абажур ...
Делаем шкатулку для украшений
Александра
Нам часто дарят украшения, а еще мы их очень любим покупать. И рано или поздно сталкиваемся с проблемой - где хранить все эти драгоценные аксессуары? Я предлагаю очень простой выход - сделать шкатулку для украшений! Ведь это так просто! P.S. А еще это отличный подарок, например, любимой подружке. ...
Декорирование шкатулки фактурой для оформления вышивки крестом
Маслова Анна
Вышивка для мк была предоставлена автором дизайна вышивки  И.Чураковой  http://www.livemaster.ru/iya-mamahobby По схеме выполните вышивку в следующем порядке: сначала крестики, затем бэкстич, затем вышивка лентами (место для цветов и бутонов на схеме обозначены черными овалами).  Фиалки вышивайте ...
Декор тарелки в технике обратный декупаж,кракелюр,золочение
Егорова Ирина (Егорушка)
  Доброго времени суток всем! Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по декорированию  стеклянной тарелки в технике обратного декупажа. Нового, конечно я Вам ничего не открою, но может кому-то пригодится мой опыт и он избежит ошибок, которые допустила я   Итак, нам понадобятся:   -прозрачная ...
Кракелюрная паутинка на Вашей кухне :)
Лопатнёва Надежда (декупаж от NAD)
Материалы: ножницы,декупажная карта, ажурная салфетка, клей ПВА, кисти разных размеров, лак кракле фирмы "Creall", 2-х компонентный,деревянный поднос, пастель, тени для век, акриловый лак, контур. Комплект подносов "Приятного аппетита-2"На упаковке кракелюра, которую Вы купили ...