• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом носки

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Как сделать куклу из носка: видео мастер-класс
Павел
Сегодня покажу вам, как сделать куклу из носка. Сшить куклу своими руками довольно просто и не займет много времени. Это простая поделка из носков, которую будет интересно сделать вместе с детьми. Для изготовления куклы вам понадобится:• Цветные носки.• Силиконовый наполнитель.• Нитки, иголка, ...
Шьем собачку из носков: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем собачку из носков. Игрушки своими руками очень интересно делать с детьми. Мягкую игрушку своими руками можно сшить за 2-3 часа, это очень просто и не дорого. Для изготовления игрушки вам понадобится:• пара красивых носков;• силиконовый наполнитель;• пуговицы;• иголка с нитками. ...
Создаем милые новогодние носочки за час
Роспись одежды (Юлия)
Красные носочки — очень милый праздничный аксессуар. А если это детские носочки, которые потом можно носить — это еще и очень практично :) Предлагаю вам быстрый способ декорирования носочков, в которые можно положить новогодние сладости или маленький подарочек! Нарисуем новогоднюю символику —  ...
Шьем кружевные носочки (чулочки) для куклы
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления кружевных чулочков потребуется: - готовые носки (гольфы, колготки); - кружева; - нитки; - швейная машинка; - ножницы. Для основы чулочка можно взять готовые носочки или колготки, главное — определиться с цветовой гаммой. Я предпочитаю носочки, именно у этих (фото выше) мне ...
Делаем недорогой и полезный подарок мужчине — танк из носков
Яна Науменко
Опять упаковываю носки — самый простой, недорогой и полезный подарок мужчине на 23 Февраля. Приятного просмотра!
Шьем милую новогоднюю обезьянку из пары детских носков
Улыбка Радуги
Сегодня я хочу поделиться, как сделать очень милую новогоднюю обезьянку всего из пары детских носочков. Материалы и инструменты:  - носки детские трикотажные (у меня размер 31-34);  - наполнитель для мягких игрушек (или наполнитель из подушки);  - крупа (я использовала рис);  - ножницы; - нитка и ...
Легким движением руки носки превращаются... в зайку!
Добырн Ольга "Маша и Медведь"
Жили-были носочки... Нет, не так! Жил-был мальчик по имени Сережа, которому было три годика. Однажды связала мама ему носочки, шерстяные, мягонькие. Мальчик их очень любил, носил с удовольствием. Но, как-то раз, попали ему в руки ножницы... С тех пор носочки прекратили свое существование как предмет ...
Делаем оригинальный подарок мужу — танк из носков
Мягкие лапки
Все жёны как жёны, а я жена танкиста… Если у вас в семье так, то этот сюрприз непременно порадует и удивит вашего мужчину. Ну моего-то точно, он же у меня механик во втором поколении и "пятничный танкист", явно будет в восторге :) А подарить решила всем известный танк из носков ...
МК Малыш из носоков и гольфиков
Елизавета Матрешкино лукошко
Всем теплых и добрых августовских дней!!!   Хочу вам рассказать, как я делала вот такого малыша в подарок одной девочке, которой исполнился один годик. Подарочек был сделан утром, а вечером уже подарен. По времени - 4 часа, вместе с обедом.    Нам понадобятся:     гольфы (14-16 р.) цветные  носки ...
Штопка шерстяного носка валянием.
Раиса Боргеева
На шерстяном носке появилась дырка? Позвольте поделиться с вами моим первым опытом в валянии, который поможет решить эту проблему:)   Поискала в разделе мастер-классов похожую тему, не нашла. Буду благодарна за комментарии, советы и конструктивную критику;) Итак, имеются носки, требующие штопки, ...
Снеговички. Делаем вместе с ребёнком)
Мастерская Think Thing
Решили мы тут с сыной с пользой и удовольствием провести субботу)))Так появились на свет два милых снеговичка)))Эти игрушки очень популярны в интернете, но я всё таки расскажу как их делали мы)))))))))))Нам понадобилось:-детские белые колготки (или белые гольфики)-носочки с цветными рисунками-пшено- ...
Как сделать куклу своими руками
Кирушкин домик
Если честно, без премудростей и многих слов в начале ЭПОСА, когда выставляют мастер-класс (громкое слово, а ж самой страшно). Точнее наверное для меня процесс создания своего нового Ребенка, потому что Все чувствуют наверное то что и я, наши куклы наши дети! Так вот, как и у всех наверное, я так ...