Обновление пароля

Мастер-классы с материалом носки

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня покажу вам, как сделать куклу из носка. Сшить куклу своими руками довольно просто и не займет много времени. Это простая поделка из носков, которую будет интересно сделать вместе с детьми. Для изготовления куклы вам понадобится:• Цветные носки.• Силиконовый наполнитель.• Нитки, иголка, ...
Сегодня сделаем собачку из носков. Игрушки своими руками очень интересно делать с детьми. Мягкую игрушку своими руками можно сшить за 2-3 часа, это очень просто и не дорого. Для изготовления игрушки вам понадобится:• пара красивых носков;• силиконовый наполнитель;• пуговицы;• иголка с нитками. ...
Красные носочки — очень милый праздничный аксессуар. А если это детские носочки, которые потом можно носить — это еще и очень практично :) Предлагаю вам быстрый способ декорирования носочков, в которые можно положить новогодние сладости или маленький подарочек! Нарисуем новогоднюю символику —  ...
Для изготовления кружевных чулочков потребуется: - готовые носки (гольфы, колготки); - кружева; - нитки; - швейная машинка; - ножницы. Для основы чулочка можно взять готовые носочки или колготки, главное — определиться с цветовой гаммой. Я предпочитаю носочки, именно у этих (фото выше) мне ...
Опять упаковываю носки — самый простой, недорогой и полезный подарок мужчине на 23 Февраля. Приятного просмотра!
Сегодня я хочу поделиться, как сделать очень милую новогоднюю обезьянку всего из пары детских носочков. Материалы и инструменты:  - носки детские трикотажные (у меня размер 31-34);  - наполнитель для мягких игрушек (или наполнитель из подушки);  - крупа (я использовала рис);  - ножницы; - нитка и ...
Жили-были носочки... Нет, не так! Жил-был мальчик по имени Сережа, которому было три годика. Однажды связала мама ему носочки, шерстяные, мягонькие. Мальчик их очень любил, носил с удовольствием. Но, как-то раз, попали ему в руки ножницы... С тех пор носочки прекратили свое существование как предмет ...
Все жёны как жёны, а я жена танкиста… Если у вас в семье так, то этот сюрприз непременно порадует и удивит вашего мужчину. Ну моего-то точно, он же у меня механик во втором поколении и "пятничный танкист", явно будет в восторге :) А подарить решила всем известный танк из носков ...
Всем теплых и добрых августовских дней!!!   Хочу вам рассказать, как я делала вот такого малыша в подарок одной девочке, которой исполнился один годик. Подарочек был сделан утром, а вечером уже подарен. По времени - 4 часа, вместе с обедом.    Нам понадобятся:     гольфы (14-16 р.) цветные  носки ...
На шерстяном носке появилась дырка? Позвольте поделиться с вами моим первым опытом в валянии, который поможет решить эту проблему:)   Поискала в разделе мастер-классов похожую тему, не нашла. Буду благодарна за комментарии, советы и конструктивную критику;) Итак, имеются носки, требующие штопки, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз