• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом паутинка

Найдено 34 публикации с этим материалом

Шьем потайную сумку путешественника «Для денег»
«Лоскутная сказка» интернет-магазин
Наступило время отпусков, и многие из нас отправляются в путешествия. Становится актуальным вопрос о сохранности собственных сбережений. Из советского пионерского прошлого многие ещё помнят кармашки на трусах и так далее.Для хранения денег сошьём сумочку, которая надевается на талию под одежду. ...
Шьем летнюю сумку с аппликацией «Роза»
«Лоскутная сказка» интернет-магазин
Частенько дамской сумки нам не хватает. И мы дополняем её пакетами и пакетиками, куда кладём всё, что не поместилось в женскую сумку (какой бы бездонной она не была).Предлагаю сшить простую сумку, которая заменит нам наши бесчисленные пакеты. Для шитья нам понадобится: - основная ткань при ширине ...
Делаем текстильную ёлочку с игрушками из фетра
Елена Телешева
Такая елочка пригодится тем, у кого есть маленькие детки. Она абсолютно безопасная, яркая, помогает развиваться малышам (вешать на пуговки для них тоже работа, изучаем цвета по флажкам), Для создания такого панно-елочки понадобятся:  - ткань: 3 прямоугольника — 1 для основы (лучше однотонная) и 2 ...
Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани
Марина Панкова Магазин "ГИЛЬОШ"
Необходимые материалы и инструменты:  лоскуты шторной ткани, паутинка, утюг; стекло, прибор для гильоширования, трафарет бабочка, свеча для декора; ножницы, проволока, пины; бусы, лента атласная, тычинки для цветов. Для работы используем  плотную шторную ткань, капрон, паутинку и проволоку. ...
Латаем дырки на куртке легко и без следа
Винтажные штучки
Сегодня будем латать дырочки на куртке. Материалы: паутинка, наклейка, ткань, утюг. Спасибо за просмотр.  
«Чарующая осень»: делаем музыкальную коробочку с нуля
Смородина
Если у вас, как и меня, лежит без дела коробочка из-под чая с музыкальным механизмом, или вы давно мечтали сделать музыкальную шкатулку, но не знали с чего начать?! Тогда этот мастер-класс для вас! :) Что может быть дороже той вещи, которая сделана своими руками? Да еще и «с нуля»?! Вот-вот :) ...
Салфетка на стол, или Как утилизировать обрезки тканей с пользой
Treepoli (Полина Третьякова)
Как и у любой рукодельницы, имеющей отношение к шитью, у меня периодически скапливается груда остатков-обрезков тканей, различных как по фактуре, так и по цветовому решению. И я хочу поделиться с вами своим способом утилизации таких обрезков — с одной стороны, и получения жизнерадостных и полезных в ...
Шьем кардхолдер на фермуаре — удобный держатель для пластиковых карт
Ridicullina.D. Сумки и аксессуары.
В наше время у каждого порядочного шопоголика полно пластиковых карточек. Каждый магазин, аптека, поликлиника, банк старается при первой встрече снабдить нас маленькой пластиковой карточкой. Постепенно эти карточки накапливаются. Их нужно носить с собой. Они кучкуются в кошельке, заполняют кармашки ...
Создаём браслет с ручной вышивкой "Маковая дорожка"
Драгоценная вышивка (Татьяна)
Размеры готовой работы: ширина 4 см, длина 14 см плюс 6 см фурнитура. Продолжительность работы дана с учетом времени для просыхания клея. Для изготовления браслета нам понадобятся: - нитки мулине для вышивания: два оттенка красного, зеленый, черный, желтый; - ткань для вышивания равномерного ...
Создаем текстильную картину «Чаепитие»
Елена Леонова
Я хочу рассказать, как я делаю из ткани текстильное панно. Может быть, кто-то захочет себе такую сделать.  Итак, выбираем рисунок. У меня любимая картина «Чаепитие». Распечатываем на принтере рисунок. Затем берем ткань для фона, лучше выбрать плотную ткань с мелким плетением, у меня габардин-стреч. ...
Шьем льняную салфетку «Пасхальная геометрия»
Анастасия Федорова (groNik)
Льняная салфетка «Пасхальная геометрия», размер в готовом виде — 60х60 см. Нам потребуется  - основная ткань — лен плотный, квадрат 65х65 см; - лоскутки любых тканей, яркой расцветки или сами ткани; - Vliesofix — флизофикс (бумага +паутинка) или просто паутинка для аппликации; - уплотнитель (тонкий ...
Создаем открытку «Пасхальную»
ИринаLucky
Совсем скоро наступит  долгожданный праздник Светлого Христова Воскресения!  Поэтому подготовка к нему уже идёт. Хочется поздравить  всех своих родных и близких и поделиться с ними радостью и капелькой своего тепла, которая есть в каждой вещице, сделанной своими руками. Я делаю открытки в виде   ...