• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом серьги

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
YellowLis Татьяна
В этом небольшом уроке по созданию броши вы увидите как легко и быстро можно сделать своими руками яркую и оригинальную вещь. Мастер-класс подойдет и начинающим, так как не требует особых навыков или сверх затрат. Все материалы представленные на фото легко заменяются на любые другие. Ведь главное, ...
Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Создаем серьги и подвески из рога
Екатерина Макарова
Для изготовления таких серег вам нужно: - рога :) - то чем будите отпиливать :) - швензы; - штифты; - эпоксидный клей; - бор машинки (или можно шлифовать полировать вручную) для этого купите шкурку от крупной до самой мелкой, а лучше губку-шкурку-удобнее; - сверло толщиной = штифту; - терпение и ...
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы с вами слепим свадебные серьги цвета айвори. Вы увидите, как легко создать нежное украшение ручной работы из холодного фарфора. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор, я использовала Fantasy Floral, цвета айвори и крмовый. Белый холодный фарфор можно покрасить масляными ...
Как сшить ажурные ёлочки из кружева
Маргарита
    Хочу вам предложить несложный в исполнении декор для украшения дома к Новому Году! Это кружевные ёлочки, и делаются они практически из подручных материалов. Я использовала бабушкину кружевную блузку, колечки и сережки, крахмал, ленты, тесьму и мишуру. Для начала блузку нужно распороть на ...
Создаём романтичные серёжки
Татьяна
Сегодня будем вышивать роскошные крупные серьги с романтичными бантиками. Первую сережку я уже вышила, поэтому предлагаю понаблюдать над процессом по созданию второй. Скажу честно, что с канителью и пайетками у меня совсем небольшой опыт работы. Но всё же мне понравилось :) Итак, начнем.       Для ...
Создаем серьги "Novembre" с раухтопазами и металлическими подвесками
Алла Масленникова
В этом уроке мне хотелось бы показать, как можно достаточно быстро выполнить изящные серьги из доступных материалов. А еще — поделиться некоторыми приемами работы с мелким бисером, которые я люблю за универсальность и красивый результат. Все приемы и техники я здесь описываю очень подробно, с ...
Как сделать элегантные серьги-гвоздики из полимерной глины
Kupi-Fimo Товары для творчества
Просто и со вкусом! Именно так можно охарактеризовать эти серьги с точки зрения техники изготовления и стиля.  Для работы нам потребуется: - совсем немного полимерной глины с перламутровым эффектом или металлик; - текстурный лист; - маленький круглый катер; - форма для кабошонов; - лезвие; - форма ...
Бисероплетение для начинающих: делаем милые серьги из бусин и бисера
Rupandahall
Сегодня хочу показать вам, как сделать такие милые серьги из красных биконусных бусин и круглого золотистого бисера!   Все необходимые материалы для творчества:  1. Биконусные стеклянные бусины (длина — 4 мм, ширина — 4 мм). 2. Золотистый бисер (диаметр — 3 мм). 3. Швензы с шариком. 4. Пластиковые ...
Изготавливаем серьги с кристаллами Сваровски
Камни и фурнитура (Magasin-kamney)
Меня зовут Марина, вот чуть менее года, как  начала заниматься таким интересным и очень затягивающим делом, как создание украшений в технике "Вышивка бисером".  Данный мастер-класс посвящен не то чтобы вышивке бисером, он чуть более проще, тоже посвящен созданию очень красивых, не сложных ...
МК Легкие серьги "Летнее настроение"
Украшения и куклы от Fleur boutique
Этот Мк я делала год назад,для нашей местной газеты.Хочу и с Вами поделиться частичкой летнего настроения)Заранее прошу прощения за некорректные фото, пришлось поработать с ними в ФШ) Для этих сережек нам понадобятся следующие материалы: -Инструмент круглогубцы -Основа овальная 18*25 мм.2 шт. - ...
Роспись кулона - подвески.
Инна Духович
Добрый день! Спасибо что Вы посетили мою страничку. Сегодня я попытаюсь описать процесс декорировки кулона в миниатюрной росписью в стиле палехской лаковой миниатюры. В количесве времени, необходимого для росписи нельзя сказать точно, так как все зависит и от мастерства художника и от количесва ...