Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом сыр

Найдено 22 публикации с этим материалом

Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов
Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов – статья о рукоделии и творчестве
Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов
kulinarochka97
Рецепт простой и вкусной овощной начинки для бутербродов. Эта овощная начинка готовиться из простых продуктов и получается вкусной и сытной, ее можно использовать в качестве овощной начинки для блинов, пирогов или пирожков. А бутерброды с этой овощной начинкой хорошо подойдут для сытного завтрака ...
Быстрый ужин — цветная капуста с сыром
Быстрый ужин — цветная капуста с сыром – статья о рукоделии и творчестве
Быстрый ужин — цветная капуста с сыром
Ручная работа. (Александра)
Известно, что цветная капуста полезна взрослым и детям, так как она легко переваривается. Продукт помогает поддерживать здоровье и обладает следующими свойствами: укрепляет иммунитет; регулирует обмен веществ; препятствует образованию жировых отложений; укрепляет стенки вен и капилляров; налаживает ...
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Ручная работа. (Александра)
Эти рецепты должны быть у каждой хозяйки в КУЛИНАРНОЙ КНИГЕ!На пороге гости, а вы не знаете, чем их угощать? Самые быстрые салаты за 5 минут спасут ваше застолье. Это идеальный вариант! Они вас выручат в любом застолье. С такими салатами не придется долго возиться: все быстрее и совсем не сложно. ...
Бутерброды на праздничный стол с рыбной консервой и яйцом
Бутерброды на праздничный стол с рыбной консервой и яйцом – статья о рукоделии и творчестве
Бутерброды на праздничный стол с рыбной консервой и яйцом
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления бутербродов: 1 нарезной батон; 1 банка консервированной рыбы (у меня скумбрия); 3 куриных яйца; 1 плавленый сырок (70 гр.); Зелень укропа; 2-3 зубчика чеснока; 2 свежих помидора; 1 свежий огурец; 1-2 ст. л. майонеза; соль по вкусу. Простой видео рецепт приготовления: ...
Пицца из кабачков приготовленная в духовке с колбасой и помидорами
Пицца из кабачков приготовленная в духовке с колбасой и помидорами – статья о рукоделии и творчестве
Пицца из кабачков приготовленная в духовке с колбасой и помидорами
kulinarochka97
Решила сегодня приготовить пиццу из кабачка с колбасой, вот делюсь с Вами своим видео рецептом. Эту кабачковую пиццу я буду готовить в разъемной форме диаметром 26 см в духовке.Продукты для кабачкового теста:1 кабачок (1 кг.)2 куриных яйца4 ст. ложки муки (100 гр.)Соль по вкусуЧерный молотый перец ...
Картофельный рулет с фаршем и сыром
Картофельный рулет с фаршем и сыром – статья о рукоделии и творчестве
Картофельный рулет с фаршем и сыром
kulinarochka97
В этом видео рецепте я покажу вам, как я готовлю рулет из картофельного пюре с фаршем и сыром. Такой картофельный рулет готовится в духовке очень просто.   Ингредиенты для приготовления рулета: 1 кг. картофеля; 500 гр. фарша на ваш вкус; 2 куриных яйца; 100 гр. твердого сыра; 1 небольшая ...
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами – статья о рукоделии и творчестве
Салат с копченой куриной грудкой, сыром и яйцами
kulinarochka97
Хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления вкусного и простого салата из копченой куриной грудки с сыром, яйцами и помидорами. Такой салатик получается сытным и очень вкусным. Мои домашним он очень нравиться. Надеюсь он понравиться и вам. Приятного вам аппетита.Ингредиенты для приготовления ...
Салат из крабовых палочек с огурцом и сыром
Салат из крабовых палочек с огурцом и сыром – статья о рукоделии и творчестве
Салат из крабовых палочек с огурцом и сыром
kulinarochka97
Предлагаю вашему вниманию простой рецепт красивого, праздничного салата приготовленного из крабовых палочек со свежим огурцом, плавленным сыром, вареными картошкой и яйцами. Рецептов салатов с крабовыми палочками очень много на просторах интернета, вот и я решила поделиться с вами своим рецептиком. ...
Картофельный салат с солеными огурцами, сосисками и плавленым сыром
Картофельный салат с солеными огурцами, сосисками и плавленым сыром – статья о рукоделии и творчестве
Картофельный салат с солеными огурцами, сосисками и плавленым сыром
kulinarochka97
Сегодня я буду готовить простой картофельный салат с солеными огурцами, сосисками и плавленым сыром. Этот картофельный салат получается вкусным и не занимает много времени в приготовление. Ингредиенты для салата: 7 средних картошин; 6 сосисок; 2 соленых огурца; 1 средняя луковица; 1 плавленый ...
Картофельная запеканка с сосисками и сыром
Картофельная запеканка с сосисками и сыром – статья о рукоделии и творчестве
Картофельная запеканка с сосисками и сыром
kulinarochka97
Простой рецепт приготовления вкусной картофельной запеканки в духовке. Это блюдо из картофеля отлично подойдет в качестве сытного завтрака или полноценного обеда.Необходимые ингредиенты для приготовления картофельной запеканки:1,5 кг картофеля;3 куриных яйца;2 ст. ложки майонеза;4 ст. ложки муки;2 ...
Заливной пирог из кабачкового теста с колбасой
Заливной пирог из кабачкового теста с колбасой – статья о рукоделии и творчестве
Заливной пирог из кабачкового теста с колбасой
kulinarochka97
Я думаю, у многих еще остались кабачки дома. Вот сегодня я хочу предложить вам простой видео рецепт приготовления вкусного заливного пирога из кабачков с колбасой и помидорами. Этот заливной пирог можно назвать ленивой пиццей с колбасой, приготовленной из кабачкового теста на сметане.Ингредиенты для ...
Готовим горячие бутерброды в духовке с яйцами и сыром
Готовим горячие бутерброды в духовке с яйцами и сыром – статья о рукоделии и творчестве
Готовим горячие бутерброды в духовке с яйцами и сыром
kulinarochka97
В этом рецепте я решила попробовать приготовить горячие бутерброды с вареными яйцами и плавленным сыром. Это простой рецепт приготовления бюджетного горячего блюда на закуску я нашла на просторах интернета.Ингредиенты для приготовления бутербродов:1 нарезной батон3 куриных яйца3 плавленых сырка по ...