• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом декупажный мотив

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Расписываем полку «Эклектика» в технике декупаж
Natusyk19
Очень хотелось бы поделиться созданием полки в технике декупаж, с использованием точечной росписи. Для начала загрунтуем полку любым акриловым грунтом. После полного высыхания шкурим полку до получения гладкой поверхности.  Далее делаем эскиз работы. Намечаем куда нам хотелось бы приклеить ...
Мастер-класс по декору шкатулки «Звезда Голливуда»
Мастер-класс по декору шкатулки  «Звезда Голливуда»
Мастер-класс по декору шкатулки «Звезда Голливуда»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Бывает ли у вас такое, что несколько предметов одновременно попадают в поле зрения, и тут же в голове созревает план их объединения ?У меня такое бывает часто.Было так и в этот раз.Я бродила по магазину товаров для хобби и набрела на стенд со стразами. Их было много... Они были такие разные, но все ...
Как просто сделать циферблат состаренным
Наталия Финютина
Хочу сегодня поделиться с вами одним маленьким секретом, который открыла сама. Вся красота и прелесть изделий в технике «декупаж» состоит в их состаренности, салфетки или карты ложатся яркими пятнами на фактуру покрытия, темная основа проглядывает сквозь новую краску. Такие места принято называть « ...
Создаем декоративное пасхальное яйцо в технике декупажа
Колыбель искусства
В предверии светлого праздника Пасхи предлагаем вам мастер-класс по созданию декоративного пасхального яйца (в технике декупажа). Для создания данного пасхального яйца вам понадобятся: 1. Яйцо пластиковое с перегородкой. 2. Декупажная карта. 3. Клей для декупажа. 4. Защитный акриловый лак на водной ...
Мастер-класс: подсвечник "Хрустальная сказка"
Колыбель искусства
Мы предлагаем вам познакомиться с уникальной техникой Sospeso Trasparente. Благодаря этой методике у вас появится возможность создания объемных форм для любых изделий. Основой техники является прозрачный нетоксичный термопластик, на который наклеивается изображение, а впоследствии моделируется. ...
Декупаж керамической плитки
Гараж Идей
Прежде всего тщательно обезжириваем декорируемую поверхность плитки. Для этого можно использовать спирт или обыкновенную водку. Если вы используете спирт, то не забывайте разбавлять его водой в соотношении 1:1. Берем ватный диск, смачиваем его в водке и протираем плитку. Ждем, когда водка испарится ...
Мастер-класс: Панно-крючки "Осенняя рапсодия"
Леонова Елена
Предлагаю сделать панно-крючки, которые добавят ярких красок в наш интерьер: Материалы, которые нам потребуются:1. Деревянные панно с крючками (в качестве крючков можно использовать деревянные ручки подходящего размера)2. Белый грунт (вместо грунта можно использовать белую краску)3. Декупажный клей ...
Декор "мужской" подарочной бутылки
Сыпкова Ольга
 Добрый день друзья и гости моего магазина! В преддверии самого мужского из всех мужских праздников - 23 февраля я решила сделать свой очередной мастер-класс по декору бутылочки! Нечто подобное я уже делала когда-то (http://www.livemaster.ru/topic/168915-dekor-butylki-v-stile-so-dna-morskogo?vr=1& ...
Мастер-класс Новогодние Шарики
Sirma Root
Вашему вниманию предлагается  мастер-класс, разработанный и проведенный для Благотворительного фонда «Подсолнух». В этот раз мы делали новогодние шарики! ***Фонд «Подсолнух» был создан в 2007 году и работает, чтобы спасти жизни детей, больных врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями ...
Новогодняя игрушка на елку "Париж"
Евгения Flor
Приближаются новогодние праздники и я предлагаю изготовить шар на ёлку своими руками. Для этого потребуются: пластиковый шар диамером 10 см декупажная салфетка декупажный клей ножницы кисточка для клея акриловая краска золотая блёстки золотые финишный лак глянцевый прозрачный спирт ватные диски ...