Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом скрап-бумага

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Наташа Kaprizi
Новый год не за горами. А это значит что наступает время поздравлений, теплых слов и приятных подарков. Открытка — это отличный способ подарить небольшой сувенир и сказать добрые слова, которые можно потом неоднократно перечитывать. Занимаясь не один год кардмейкингом, столкнулась с тем, что ...
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных – статья о рукоделии и творчестве
Валентинки на раз-два-три: готовим оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных
Калинка
Хочу поделиться с вами одним днем, когда я включила фильм «Реальная любовь», заварила чай с мятой, открыла коробку конфет и наделала валентинок, а мне уже 27 лет :) Много идей я позаимствовала из всемирной сети, что-то дополнила сама — так что вам не нужно будет искать, можно смело брать бумагу и ...
Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера
Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера
Светлана Должина
Продолжаю наводить порядок на своем рабочем месте, многие знают, как важно, чтобы все было под рукой и не надо было искать в куче, то что нам нужно. Вот и дошла очередь до чипборда. Давно продумывала идею с организацией хранения чипборда. Не знаю как у вас, а у меня после проектов всегда остается ...
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как всего за 10 минут сделать 2 простые и симпатичные открытки на Новый год. Вы можете делать такие новогодние открытки вместе с детьми, уровень сложности — для начинающих. Необходимые материалы:   Подробный мастер-класс:  
Мастер-класс по созданию осенней скрап-странички про кота-философа
Мастер-класс по созданию осенней скрап-странички про кота-философа – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию осенней скрап-странички про кота-философа
Origa-withlove (открытки и декор)
Если есть такое время, когда природа подталкивает нас к созерцанию и переосмыслению, подводя итоги минувших сезонов, то это, несомненно, осень. И даже кот не стал исключением :) Мне кажется, что этот красавец как-то так задумчиво и по-философски всматривается в даль, погруженный в свои мысли :) ( ...
Видео мастер-класс: делаем открытку, используя разноцветное горячее тиснение
Видео мастер-класс: делаем открытку, используя разноцветное горячее тиснение – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем открытку, используя разноцветное горячее тиснение
Анна Изотова
Приглашаю вас посмотреть несложный видеоурок о том, как сделать разноцветное горячее тиснение! Урок будет полезен всем, кто работает с бумагой, и может быть применен не только в открытках, но и в блокнотах, альбомах и других скрап-объектах.
Видеоурок: создаем страничку в технике скрапбукинга
Видеоурок: создаем страничку в технике скрапбукинга – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем страничку в технике скрапбукинга
Анна Изотова
Несложный видеоурок о том, как я создаю страничку размером 8,5х11 дюймов (22х28 см).
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
ScrapFriend Ножи для вырубки
Существует много мастер-классов по созданию коробочек и конвертиков для диска. Я хочу показать очень простой способ создания мягкой обложки наподобие книжной. Оригинальной деталью в моем мастер-классе можно считать штампинг на ткани. Благодаря этой технике вы из обычной однотонной тряпочки создадите ...
Мастер-класс: открытка для любого повода без особых хлопот
Мастер-класс: открытка для любого повода без особых хлопот – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: открытка для любого повода без особых хлопот
Анна Мухина
Сегодня решила сделать небольшую открыточку, совсем простую. И тут я подумала... она настолько простая в исполнении, что грех не сделать мастер-класс для вас. Тем более для её исполнения нужно совсем немного материала, и любой ее сможет сделать. И вот я набралась смелости и сделала мастер-класс :) ...
Создаем альбом-склейку для акварели
Создаем альбом-склейку для акварели – статья о рукоделии и творчестве
Создаем альбом-склейку для акварели
Анна Изотова
Сегодня я в подробностях расскажу, как сделать альбом-склейку для акварели в обложке. Чем она отличается от обычного альбома? В склейке бумага не изгибается от большого количества воды и краски, так как всегда находится в натянутом положении. Высохшую работу легко срезать по периметру и снова начать ...
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)
Я хочу вам рассказать, как создаю многослойные скрап-страницы. Под многослойностью здесь я понимаю не обилие кружев и бумажек, а большое количество кармашков и секретиков, благодаря которым, во-первых, можно разместить в альбоме большее количество фотографий и документов, во-вторых, добавить ...
Мастер-класс Брелок для скрап-альбома (и не только!) своими руками
Мастер-класс Брелок для скрап-альбома (и не только!) своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс Брелок для скрап-альбома (и не только!) своими руками
Из этого мастер-класса вы узнаете, как за 10 минут сделать собственный скрап-брелок. Мастер-класс подойдет для новичков, но может заинтересовать и тех, кто уже знаком со скрапбукингом, и владеет определенными навыками. Для этого вам понадобятся следующие инструменты и материалы:  1. заготовка ...