Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нить для вышивки

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я не буду рассказывать, как вышивать бисером и как обшивать кабошоны. Я хочу просто поделиться с вами способом крепления шариков к коту. Возможно кому-то пригодится этот способ для таких же забавных брошей :) Для броши «Унесенный ветром» нам понадобится: - бисер мелкий (я ...
Такую поделку можно использовать как резинку или заколку на косички, украсить шапочку или школьную сумку вашего малыша. Детишкам это обязательно понравится, особенно, если они будут принимать активное участие в процессе создания поделки.               
Эта часть мастер-класса является моим новогодним подарком для всех тех, кто преодолел трудности первых двух частей, присоединился к моему кругу или был подписчиком с самого начала. Желаю всем мира, счастья и творческих успехов! Ну и конечно же, самых красивых темариков! В этой части нам понадобятся: ...
Это мастер-класс посвящен теме "Роскошный бордовый", которая радует нас своим великолепием и царственностью на этой неделе на Ярмарке Мастеров, а также всем вам, дорогие мастера и новички в технике вышивки бисером. Надеюсь, каждый из вас почерпнет что-то новое и нужное для вдохновения :) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз