• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом заколка для броши

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев
Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев

Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев
изделия ручной работы (Елена)
Откуда появилась Жар-птица?  Жар-птица — вымышленный персонаж древне-славянских сказок. Название птицы произошло от якобы способности ее перьев светить и своим блеском поражать зрение человека. Это огненная птица, крылья и перья ее как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. Поймать Жар-птицу ...
Создаем осенний декор дома: магнит, подвеска и брошь
Создаем осенний декор дома: магнит, подвеска и брошь – статья о рукоделии и творчестве

Создаем осенний декор дома: магнит, подвеска и брошь

Создаем осенний декор дома: магнит, подвеска и брошь
Маргарита
Наступила осенняя пора и так приятно, сидя в теплом, уютном доме, вкупе с горячей чашкой чая или какао, сотворить что-нибудь своими руками. Предлагаю вам из простых вещей сделать осенний декор для украшения дома. Сегодня будем делать сразу брошь, магнит и подвеску. Для работы нам понадобятся: -  ...
Делаем брошь-цветок из кожи «Тиффани»
Делаем брошь-цветок из кожи «Тиффани» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь-цветок из кожи «Тиффани»

Делаем брошь-цветок из кожи «Тиффани»
Наталия BestWishes24
Вот и наступила весна... И мне очень захотелось порадовать вас, мои дорогие читатели, новым мастер-классом. На этот раз я расскажу, как сделать из кожи авторскую брошь. Итак, для работы мне понадобилось: 1) натуральная кожа (толщина около 0,8 мм);2) бумага, ручка;3) ножницы;4) ручка гелевая ( ...