Обновление пароля

Мастер-классы с материалом телефон

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сделал настольный декоративный камин из картона. Эта поделка из картона предназначена только для декора. Размеры камина произвольные, в зависимости от вашего гаджета. Для изготовления камина вам понадобится:• Гофрированный картон;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Ножницы, нож, линейка, маркер;• Салфетки;• ...
Хочу поделиться, как я создаю мини-мультфильмы с участием главных героев — игрушек или кукол ручной работы. Съёмка происходит при помощи телефона с камерой.Для съёмки я использую также штатив, но возможно крепление телефона любыми подручными средствами (например, фиксация книгами).Важно, чтобы ...
Вы то уж точно слышали, что самое главное в деле рукоделия — хорошие фотографии. И про световые боксы и зеркальные камеры уши прожужжали. Конечно же хороший фотоаппарат — это прекрасно, но будем исходить из того, что у нас есть. А у нас есть телефон с хорошей камерой и доброе утро за окном. Очень ...
Все уже встречали фотографии Flat Lay — «вид сверху» на чистом белом фоне, также они часто встречаются на фонах из дерева и мрамора. Для некоторых работ этот вид съёмки не подходит, но от этого он не становится менее модным и привлекательным, так что, кому подходит — читаем дальше. Раньше я делал ...
Старый дисковый телефон, зачем он нужен? Не знаю...     Снимаю верхнюю его часть, затем диск и вижу там ключницу.     Хотите тоже посмотреть?   Крашу основу телефона в черный цвет. Акрилом из баллончика.   Затем, тонирую краской медного цвета, тоже акрил. С ним хорошо работать. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз