Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом акриловый грунт

Найдено 163 публикации с этим материалом

Декорируем курочку точечной росписью
Декорируем курочку точечной росписью – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем курочку точечной росписью
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам, как из обычной курицы из магазина «Fix Price» сделать дорогой и стильный декор для дома. Такая курица хорошо впишется в интерьер любой кухни или гостинной, вдохнёт ярких красок в серые будни и подарит немного волшебства и уюта. Сказочный город, изображённый на её бочках, ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Переделываем советского Деда Мороза
Переделываем советского Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем советского Деда Мороза
Евгения Ващенко
Сегодня в видео я покажу вам, как можно переделать советского Деда Мороза, подарив ему новую яркую и красочную жизнь. Думаю, у некоторых из вас ещё остались такие (или похожие) советские дедушки и, возможно, вы задумывались о том, чтобы их перекрасить и переделать. У меня такого дедушки не было, и ...
Делаем новогодний шарик «Лев»
Делаем новогодний шарик «Лев» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Лев»
HobbyMixDIY
Очень давно хотела сделать именно такой ёлочный шар. Понимаю, что следующий год — это год быка и было бы правильнее сделать шарик с быком, но у меня лев. Очень люблю делать состаренные вещицы и в этой работе использовала любимый битум. Именно для этого мастер-класса нужен битумный лак. Так как ...
Делаем новогодний шарик «Сова»
Делаем новогодний шарик «Сова» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Сова»
HobbyMixDIY
К Новому году начала готовиться заранее, с октября. Но сейчас понимаю, что надо было начинать еще раньше, так как опять не успею сделать все задуманное. В этом году подготовила первый мастер-класс по новогодней игрушке. В этом мастер-классе показываю, как из простого шарика сделать яркий, волшебный ...
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
Декорируем банки из-под кофе. Драконы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
HobbyMixDIY
В очередной раз решила поработать с баночкой из-под кофе. Очень люблю драконов! Работа не сложная, но длительная. В этом мастер-классе показываю как работать с полимерной глиной, как при помощи УФ-смолы и УФ-гелей создать глаза. Когда рисовала глаз, то смотрела на картинку глаза дракона. Так же ...
Делаем купюрницу из жестяной коробки Bucheron
Делаем купюрницу из жестяной коробки Bucheron – статья о рукоделии и творчестве
Делаем купюрницу из жестяной коробки Bucheron
Мастерская мамы Карлы
Я очень люблю шоколад BUCHERON, и поэтому часто получаю его в подарок. Этот шоколад упакован в металлические коробочки, которые у меня, как у каждого рукодельного хомяка, не поднимается рука выбрасывать. Долго думала, куда бы их приспособить, мешала рельефная надпись на крышке. Как только ...
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как сделать елочные игрушки с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Мастерская Подарок Каждому
Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая атмосфера. Создать праздничное настроение помогают аксессуары и элементы декора. Елочные игрушки — это самый простой способ настроиться на нужный лад. :) А если игрушки будут сделаны ...
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Как перенести изображение на деревянную поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Марина Назарова (Wood decor)
Перенести изображение на любую поверхность совсем не сложно! Это зависит от набора материалов, которые вам для этого понадобятся.Основное — это сама распечатка. Есть обязательное условие, которое должно быть выполнено, тогда у вас все получится с первого раза. Изображение, которое вы хотите нанести ...
Как перекрасить старинный комод
Как перекрасить старинный комод – статья о рукоделии и творчестве
Как перекрасить старинный комод
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Ах, это господин старинный  комод! Граф занзибарский, он же Граф Ле Берже, статный красавец и зажиточный Буржуа. Граф прожил непростую и красивую жизнь, гулял, кутил, но настал Новый век, сменились цари и презеденты....Положение вынудило Графа остаться на улице и доживать свой век под ...
Декорируем банку из-под кофе
Декорируем банку из-под кофе – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем банку из-под кофе
HobbyMixDIY
В этом мастер-классе показываю сразу несколько техник: имитация изразца; работа с ковриком для айсинга; создание объема (объемный цветок); работа с трафаретом. Очень люблю витражные краски. В этом мастер-классе использовала краски на водной основе и краски на основе растворителя. Краски на водной ...
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Белозёрова Татьяна (BizWoo)
Сегодня я хочу поделиться с вами видео мастер-классом по созданию двух подвесок в морском стиле из бросового материала (гофрированный картон и палочки из леса). Весь процесс создания очень простой, можно творить вместе с детьми.