Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловый грунт

Найдено 127 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Декупаж подсвечника — очень удачен в том случае, когда вам надо сделать много подарков, либо если надо сделать милый, душевный, но ни к чему не обязывающий сувенир. А в преддверии нового года это становится наиболее актуально. Сегодня будем декорировать подсвечники из дерева вместе с креативной ...
Dot-art — одна из разновидностей точечной росписи, получившая в последнее время широкую популярность. Крупные, объёмные точки-горошины, сплетаясь в ажурные узоры мандал, поражают своей красотой, геометрически выверенным рисунком, гармоничными цветовыми переходами. Как правило, в такой росписи для ...
Предлагаю вашему внимаю мастер класс небольшой карандашницы. Печка-карандашница прекрасно дополнит интерьер детской комнаты. Декорировать можно в любом стиле, я решила выбрать «хохлому». Для изготовления нам понадобятся: - картон (я использовала переплетный, но подойдет и гофрокартон); - папиросная ...
В этом мастер-классе мы покажем, как сделать брошку с абстрактным рисунком масляными красками. Броши-абстракции похожи на маленькие фантастические планеты. На этой есть вода, красные каньоны и раскалённые пустыни. Создать такую брошь можно примерно за час, не считая времени, которое потребуется для ...
Чтобы сделать такую шкатулочку, нам надо:  1. Шкатулка МДФ (можно фанера). 2. Виниловая салфетка. 3. Черный акриловый грунт. 4. Кисти, валик, мастихин, ножницы . 5. Шпатлевка. 6. Трафарет. 7. Наждачная бумага или губка. 8. Клей В-7000 или Титан, Момент Супер ПВА. 9. Акриловые краски черного и ...
В работе используются: заготовки шкатулок из полистирола и ПВХ; акриловый грунт белый Таир; акриловая краска AcrylHobby; акриловые контуры Таир (светлое серебро, античная бронза, светлое золото, золото, коричневый); краска для имитации жемчужин — белый и золотистый; лак акрил-уретановый паркетный; ...
Каким образом можно выразить свои чувства к любимой/любимому в предстоящий День Влюблённых? Без традиционной валентинки здесь не обойтись:) А они, в свою очередь, могут быть очень разнообразными. Я предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению необычной валентинки в виде ...
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...
Для декора нам понадобятся следующие материалы: *  деревянная заготовка; *  акриловая краска белого и голубого цветов; *  акриловый грунт для декупажа; *  акриловый лак; * акриловый контур по стеклу белого цвета; *  лазерная распечатка; *  скотч, карандаш; * наждачная бумага; * силиконовый шпатель ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз