• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловый грунт

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Новые
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Sudarusska_Art
Здравствуйте, дорогие друзья! Этот мастер класс для детей и родителей! :-)Сегодня мы расписываем Снегурочку и деда Мороза. Ведь скоро Новогодние праздники! Надеюсь, в следующий раз мы вместе поучимся их лепить. А может, это будут какие-то другие фигурки, к другим праздникам? Или просто сказочные ...
Как покрыть холст акриловым грунтом
Как покрыть холст акриловым грунтом – статья о рукоделии и творчестве

Как покрыть холст акриловым грунтом

Как покрыть холст акриловым грунтом
Логинова Ольга, картины маслом
Как покрыть холст акриловым грунтом с помощью кисти и шпателем.Пример нанесения акрилового грунта на холст с помощью шпателя и кисти.
Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Делаем фактурную картину с металлическими линиями – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фактурную картину с металлическими линиями

Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Даня Дунай - картины и декор стен
Такую технику работы с трафаретами придумала я.Работая много лет декоратором интерьеров, с штукатурками и трафаретами.в видео уроке представлены техникитрафаретфактураи так:берём холст, наносим грунт в тон металлической краскинаносим металлическую краскуклеим трафарет наклейку "линии"снова ...
Делаем стильную закладку для книг с символом 2022
Делаем стильную закладку для книг с символом 2022 – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильную закладку для книг с символом 2022

Делаем стильную закладку для книг с символом 2022
Мастерская Подарок Каждому
Я собираю идеи подарков к Новому году. Решила сделать вот такую закладку с символом 2022 года. При чтении книги важно запомнить и зафиксировать ту страничку, на которой остановились, в этом случае поможет закладка. Совсем не обязательно идти в магазин канцтоваров, чтобы приобрести этот просто ...
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками

Елочные игрушки с символом 2022 года своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Я из тех людей, которые любят готовить сани летом! Если вы из моей компании, тогда этот мастер класс для Вас. :) Как известно 2022 — год Тигра, соответственно, он же символ года. Я уже начинаю собирать копилочку идей поделок и подарков, которые можно сделать своими руками. Смастерить тигра можно из ...
Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома
Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома – статья о рукоделии и творчестве

Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома

Рыбки «Под керамику» из соленого теста для декора дома
Евгения Ващенко
Сегодня мы с вами снова вернёмся к декору дома и наконец-то займёмся лепкой из солёного теста. В результате у нас получатся две очаровательные рыбки, слепленные по одному шаблону и раскрашенные под керамику. Такими рыбками можно украсить и коридор, и кухню, и гостиную, и, конечно же, очень хорошо ...
Декорируем курочку точечной росписью
Декорируем курочку точечной росписью – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем курочку точечной росписью

Декорируем курочку точечной росписью
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам, как из обычной курицы из магазина «Fix Price» сделать дорогой и стильный декор для дома. Такая курица хорошо впишется в интерьер любой кухни или гостинной, вдохнёт ярких красок в серые будни и подарит немного волшебства и уюта. Сказочный город, изображённый на её бочках, ...
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Подготавливаем деревянную заготовку под роспись – статья о рукоделии и творчестве

Подготавливаем деревянную заготовку под роспись

Подготавливаем деревянную заготовку под роспись
Анна Молчанова
В данном мастер-классе я расскажу, как я подготавливаю деревянную заготовку под дальнейшую роспись красками. Для полной подготовки изделия понадобится около 24 часов.Для того чтобы подготовить изделие к росписи нам понадобится:Клей пва, кисть, вода, нож канцелярский, грунтовка акриловая, белила ...
Переделываем советского Деда Мороза
Переделываем советского Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве

Переделываем советского Деда Мороза

Переделываем советского Деда Мороза
Евгения Ващенко
Сегодня в видео я покажу вам, как можно переделать советского Деда Мороза, подарив ему новую яркую и красочную жизнь. Думаю, у некоторых из вас ещё остались такие (или похожие) советские дедушки и, возможно, вы задумывались о том, чтобы их перекрасить и переделать. У меня такого дедушки не было, и ...
Делаем новогодний шарик «Лев»
Делаем новогодний шарик «Лев» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний шарик «Лев»

Делаем новогодний шарик «Лев»
HobbyMixDIY
Очень давно хотела сделать именно такой ёлочный шар. Понимаю, что следующий год — это год быка и было бы правильнее сделать шарик с быком, но у меня лев. Очень люблю делать состаренные вещицы и в этой работе использовала любимый битум. Именно для этого мастер-класса нужен битумный лак. Так как ...
Делаем новогодний шарик «Сова»
Делаем новогодний шарик «Сова» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний шарик «Сова»

Делаем новогодний шарик «Сова»
HobbyMixDIY
К Новому году начала готовиться заранее, с октября. Но сейчас понимаю, что надо было начинать еще раньше, так как опять не успею сделать все задуманное. В этом году подготовила первый мастер-класс по новогодней игрушке. В этом мастер-классе показываю, как из простого шарика сделать яркий, волшебный ...
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
Декорируем банки из-под кофе. Драконы – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем банки из-под кофе. Драконы

Декорируем банки из-под кофе. Драконы
HobbyMixDIY
В очередной раз решила поработать с баночкой из-под кофе. Очень люблю драконов! Работа не сложная, но длительная. В этом мастер-классе показываю как работать с полимерной глиной, как при помощи УФ-смолы и УФ-гелей создать глаза. Когда рисовала глаз, то смотрела на картинку глаза дракона. Так же ...