• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом акриловый грунт

Найдено 152 публикации с этим материалом

Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 4
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 4
Танечка
Сегодня предлагаю вашему вниманию заключительную часть работы над пасхальным кроликом - роспись. Всем творческих успехов! надеюсь мой мастер-класс принесет пользу.   Первую часть можно увидеть по ссылке>> Вторую часть можно увидеть по ссылке>> ...
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY – статья о рукоделии и творчестве
Декор самовара в стиле русского авангарда. Имитация перегородчатой эмали DIY
Творческая студия TAIR
Самовар, который станет жемчужиной вашего интерьера или роскошным подарком!Насыщенные цвета, стильные геометричные формы в стиле русского авангардизма.Секретами создания такой работы мы поделились в этом мастер-классе:
Как расписать подсвечник, бокал или кружку? Беспроигрышное сочетание золота и белого
Как расписать подсвечник, бокал или кружку? Беспроигрышное сочетание золота и белого – статья о рукоделии и творчестве
Как расписать подсвечник, бокал или кружку? Беспроигрышное сочетание золота и белого
Творческая студия TAIR
Простой стеклянный подсвечник или старенький, потерявший вид, можно превратить в украшение вашего интерьера! Благородный цвет золота прекрасно сочетается с белыми узорами. Выполненные «свободной рукой» узоры смотрятся фантазийно и самобытно, а множество геометрических элементов хочется ...
Пасхальные кролики — переделка FixPrice. Paperclay (папье-маше). Праздничный декор своими руками
Пасхальные кролики — переделка FixPrice. Paperclay (папье-маше). Праздничный декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные кролики — переделка FixPrice. Paperclay (папье-маше). Праздничный декор своими руками
Евгения Ващенко
Многие попросили меня сделать пасхальных кроликов и, так как мне самой очень хотелось реализовать эту идею, я с большим удовольствие выполнила вашу просьбу. Такие очаровательные малыши могут стать не только частью праздничного украшения дома к Пасхе, но и поднимать настроение на вашей кухне ...
Мастерим декоративных ящериц. Картонаж. Точечная роспись без контуров
Мастерим декоративных ящериц. Картонаж. Точечная роспись без контуров – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративных ящериц. Картонаж. Точечная роспись без контуров
Евгения Ващенко
В этом видео я покажу вам, как из обычного картона можно сделать очень яркий и стильный декор для дома в виде ящериц в этно стиле. И именно для тех, у кого нет контуров, но очень хочется сделать работу с точечной росписью, я покажу, что это вполне реально.Для работы понадобится:  картон,& ...
3 вида декоративных скворечников своими руками
3 вида декоративных скворечников своими руками – статья о рукоделии и творчестве
3 вида декоративных скворечников своими руками
Евгения Ващенко
00:00 Переделка скворечника из ФиксПрайс. Декоративный скворечник-тайник. Для работы понадобится: заготовка скворечника; палочки от мороженого и медицинские шпатели; клей ПВА; пластиковая ёмкость; акриловые краски и декор (на ваш вкус).  06:00 Скворечник из медицинских шпателей с 2 ...
Создаем декоративную подвеску домик-мухомор из яичных лотков
Создаем декоративную подвеску домик-мухомор из яичных лотков – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную подвеску домик-мухомор из яичных лотков
Евгения Ващенко
В этом мастер-классе я покажу вам, как из обычных яичных лотков можно сделать очень яркую и красивую декоративную подвеску в виде домика-мухомора. Такая подвесочка может не только украсить ваш дом, но и стать оригинальным подарком на новоселье. Для работы понадобится: 4 яичных лотка; любая ...
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей
Евгения Ващенко
В прошлых видео я уже показала несколько вариантов новогодних украшений и, если вы их ещё не видели, обязательно посмотрите. Ну а сегодня я продолжу создавать ёлочные игрушки своими руками. Пожалуй, каждый из нас в детстве мог часами разглядывать маленькие шедевры, висящие на ёлке, сверкающие шары, ...
Переделываем обычного садового гнома в сказочную скульптуру. Имитация камня и мха
Переделываем обычного садового гнома в сказочную скульптуру. Имитация камня и мха – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем обычного садового гнома в сказочную скульптуру. Имитация камня и мха
Творческая студия TAIR
Обычным садовым гномом, украшающим цветочную клумбу, мало кого можно удивить.А дорогостоящую дизайнерскую скульптуру в сад точно не поставишь.Так почему бы не сделать её самостоятельно? :) Загадочного, со сложной каменной фактурой, словно сошедшего со страниц сказки, гнома можно создать из самой ...
Видеоурок: 4 фотофона своими руками
Видеоурок: 4 фотофона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: 4 фотофона своими руками
Творческая студия TAIR
Любому творческому человеку очень важно поделиться своей работой с остальными. Красивая и продуманная фотография, пожалуй, лучший способ сделать это максимально просто и быстро. Но есть несколько нюансов, в частности, важно помнить о том, что для предметной съемки необходим фотофон. Фон нужен для ...
Декорирование подставок под кофейные чашки
Декорирование подставок под кофейные чашки – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование подставок под кофейные чашки
СеЛена-Уют с декупажем
Иногда работа позволяет не истончать распечатки. Тогда можно использовать тонкую писчую бумагу. Я предварительно ее отработала сваренным кофе для кофейного оттенка. Такие подставочки будут милым сувениром коллеге, учителю, врачу.  Обработать бумагу кофе. Высушить. Прогладить утюгом. ...
Панно своими руками
Панно своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Панно своими руками
proТворчество
Сегодня покажу как сделать панно на стену. Работать будем с нуля.Для создания панно своими руками понадобится: Основа (у меня деревянная досточка); грунт акриловый; текстурная паста (у меня с песком, можно любую); маска или трафарет для нанесения рисунка; акриловые краски; кисточка; губка; ...