Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искуственный мех

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Игрушки в смешанной технике делаю недавно, эта уже четвёртая. Чтобы вылепить мордочку,сначала делаю основу из металлической сетки, взятой из отработанного воздушного фильтра для большегрузов. По шаблону уха вырезаю ножницами для металла.                   Сгибаю эту конструкцию.                     ...
К утреннику в детский сад наших деток поделили на зайчиков и медвежат. Моему ребенку досталась роль мишки. И чтобы детки не путались во время репетиций кто есть кто, так как они еще маленькие, воспитатели попросили сделать ушки персонажей.  В магазине для творчества я купили основу ободка, самую ...
Как восстановить искусственный мех после стирки? Зачастую после стирки, или просто от времени, пушистые вещи имеют некрасивый вид. Но не все знают, что большинство из них можно восстановить!
Скоро, уже совсем скоро, будет Новый Год и Рождество! Заходя в большие супермаркеты, перед этими праздниками, всегда вижу забавных каркасных снеговиков, гномиков, кукол, лосей. И вот прособиравшись не один год, все таки решаюсь на изготовление подобной каркасной куклы,  что у меня получилось, если ...
Оказывается, cшить курточку для куклы своими руками совсем несложно. Это задание мне дала воспитательница из детского садика. А так как выполнить его мне необходило было срочно, то и выкройку я делала примитивную.  Это был мой первый опыт шитья одежды для игрушек, в тот момент я даже не знала, как ...
Итак начинаем шить кошечек, я попробую дать вам подробное описание кроя и шитья этих игрушек. Это отличный подарок ребёнку, интерьерная подушка, которая не может со временим сваливаться и держит форму после деликатной стирки. У меня есть искуственный мех белого и кремова цвета, мех средней длины.  ...
Ну что же, шкафы и антресоли, держитесь, кончилась ваша спокойная жизнь. Зашуршали, засуетились все мастера на Ярмарке. И меня тоже затянуло в эту историю. Где-то у меня тут припрятана была целлулоидная голова от неваляшки советских времен. Давненько я хотела из неё чайную грелку сделать, вот и ...
Я решила показать, как можно сделать маленького Деда Мороза (10 см). Материалы: белый трикотаж — для основы туловища, флис, плотный шёлк или фетр красного цвета — для кафтанчика и шапочки, синтепон, декоративная тесьма золотистого или серебряного цвета, искусственный мех белого цвета, полимерная ...
Когда вчера ночью меня опять настигла бессонница, я решила не терять времени даром и подготовить мастер-класс. До Нового года осталось совсем немного времени, а друзья и знакомые уже привыкли получать в подарок рукотворные сувениры, приходится все время изобретать что-то новое и несложное. В этот ...
Хотела бы создать мастер-класс в связи с предстоящим Новым годом. Идея возникла когда встал вопрос, подарков символов на новый год, тогда и возник этот мастер-класс. На каждую игрушку подребуется не более часа. Может кому-нибудь пригодиться мой опыт... Будем создавать вот такую милую овечку:    ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз