• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом колокольчики

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Как сделать модные серьги из перьев
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Шьем развивающий мячик в морском стиле
Юлия Шеметова (Смородина)
Морской узел, якорь, штурвал, спасательный круг, рыбы, медуза, морской конёк и, конечно же, корабль. Всё, что нужно для путешествия маленькому моряку! Нам понадобятся: Кусочки ткани подходящих расцветок- 10 шт. размером не меньше 9 см* 9 см. Фетр мягкий красного и синего цвета. Фетр жесткий ...
Как сделать ожерелье своими руками: видеоурок
Любаша
Делаем сами ожерелье. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс. Буду рада вашим оценкам и коментариям. Спасибо!
Видео мастер-класс: мастерим ёлочку из запасов хомяка
Надежда Андрушкевич
В преддверии самого сказочного и загадочного праздника родился вот такой легкий мастер-класс. Сделать смогут все-все-все, можно даже с ребенком вместе соорудить большую зеленую красавицу. Материалы нужны будут самые простые, у хомячков точно все есть, поэтому открываем свои закрома и запасы: ...
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Мастерская ручной работы СкрапФея
Мне понадобились: 1. Ивовый венок (заготовлен мной с лета). 2. Плотная мешковина или плотный лён. 3. Бечёвка. 4. Красная атласная лента (шир. 0,6 см ). 5. Красный вощённый шнур. 6. Вырубка: олени (сразу оговорюсь — по ходу того, как я делала венок, поняла, что белые олени будут сливаться с ...
Создаем рождественский венок
Ира Руса
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Мастер-класс: новогодняя гирлянда «Хоровод» своими руками
Дара
В преддверии зимних праздников предлагаю сделать новогоднее украшение, которое будет состоять из... народных куколок. Хоровод кукол, «взявшихся» за руки, украсит не только вашу елку, но и праздничный интерьер дома. Как и все народные куклы, эти тоже станут чудесным оберегом для дома, ведь они будут ...
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Делаем текстильную ёлочку «Вечерний звон» — для теплой атмосферы в морозную зиму
Елена
Хочу поделиться с вами изготовлением незатейливой, но, на мой взгляд, довольно симпатичной и нужной в хозяйстве вещицы — грелки на чайник. Ну и конечно же, в преддверии Нового года она примет у нас облик ёлочки, украшенной бусами, гирляндами и рождественскими картинками. Для этого нам понадобится: - ...
Мастерим снежный шар или миниатюрные баночки со снегом на Рождество
Наталья
Рождественской звезды свет благодатный Свое сияние на землю обронил. Все стороны планеты необъятной Священным ореолом озарил! Мы поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора! Автор: Сердариди Ольга С Рождеством вас, ...
Подготовка к Новому году: валяем очаровательных овечек
Наталья
Как насчет того, чтобы к Новому году на новогоднюю елочку сделать вот таких замечательных овечек? Такие замечательные ёлочные игрушки не останутся без внимания, ведь символом этого года является именно овечка ;) Хочу также предупредить, что валянием я занимаюсь непрофессионально, многому училась ...
Из фетра: Новогодняя игрушка-Завиток
ФЕТР для игрушек
Добрый день - Дорогие мастерицы) Очень долго хотела сделать такую завитушку и вот как раз к продолжению украшения нашей елки на Новый год - родилась таки блестящая звенящая вертушка) Как всегда мое изделие из фетра с блестками - в такой яркий праздник хочется, чтоб все блестело и переливалось ...