Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искуственная кожа

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Итак начинаем шить кошечек, я попробую дать вам подробное описание кроя и шитья этих игрушек. Это отличный подарок ребёнку, интерьерная подушка, которая не может со временим сваливаться и держит форму после деликатной стирки. У меня есть искуственный мех белого и кремова цвета, мех средней длины.  ...
Хочу рассказать вам, как делать микро обувь для миниатюрных кукол. В ее создании есть свои нюансы. Самое главное материал, из которого делается обувь. Так как туфельки размером чуть больше сантиметра (а порой и меньше), то лучше всего подходит искуственная кожа (самая тонкая, какую найдете). Из ...
Сегодня хочу поделится с вами своей находкой — использованием эко-материала — пробки в украшениях. Как я к этому пришла. Мне, как и любой девушке, тем более рукодельнице, свойственно коллекционирование всевозможных штучек, материалов. Никто не знает — когда и в каком качестве нам все это пригодится, ...
Для того, чтобы ездить на мастер классы, мне уже давно требовался маленький чемоданчик под все материалы и инструменты, но как то руки не доходили, а тут все сложилось и время и желание и материалы. В этом году у чемодана юбилей - 45 лет, так пусть он встретит его достойно. 1. Итак, что мне ...
До Нового года осталось совсем немного времени, но еще вполне можно успеть сшить клатч к праздничному наряду. Предлагаемая модель достаточно проста в исполнении. Материалы и декор на ваше усмотрение. В зависимости от размеров эта модель может быть и папкой, и маленьким кошелечком. Я шила из ...
Здравствуйте, здесь я расскажу как я делала мужские сапоги на каблуке для портретной куклы. На основе этого мк можно сделать любую обувь) 1.  С начало необходимо изготовить стельки, для этого обвожу стопу куклы и вырезаю 4 стельки из тонкого картона, по 2 для каждой ноги. 2. Развожу клей ПВА в воде, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз