• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Шотландия

Мастер-классы с материалом Крафт бумага

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Делаем бюджетный наполнитель из бумаги
Мерлин
Сегодня я буду делиться с вами небольшим лайфхаком по изготовлению бумажного наполнителя! Вопрос для меня был резким и необходимым — но дня пробы было не разумно заказывать уже готовый наполнитель.   Нам понадобятся: - ножницы;  - бумага.  Шаг первый: Делаем трубочку из листа бумаги: Шаг Второй: ...
Рисуем зимний пейзаж пастелью и углем в ограниченной цветовой гамме
Шешина Екатерина ART STUDIO
Спешу поделиться новым видео уроком по зимнему пейзажу в ограниченной цветовой гамме. Материалы:  Сухая пастель; пастельные карандаши; угольный карандаш;  уголь; пастельная бумага Canson Mi-Teintes или крафт бумага. В качестве основы я взяла пастельную бумагу Canson Mi-Teintes, но можно взять и ...
Стильно и просто упаковываем чай для новогоднего подарка
ParsFortunae украшения, духи, цветы
Я очень люблю рассыпной чай, гораздо больше, чем пакетированный. Ассортимент его гораздо шире, много эксклюзивных чайных напитков продается россыпью. Существует стандартная упаковка — бумажный пакет. Такая упаковка, несомненно, имеет свою декоративную ценность, но для подарочной корзины с изобилием ...
Создаём бирочку хендмейд для вязаных изделий
Студия вязания Чемодан клубков
В этом мастер-классе мы создадим своими руками авторскую бирочку для вязаных изделий. При минимальных затратах и за короткое время получается превосходный результат. Бирочка, сделанная таким способом, подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему изделию определенный уютный шарм. Итак, приступим ...
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Лена Тукаева (декупаж)
Мы все очень любим получать подарки. Но и дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту и особенно когда он упакован. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко. Я люблю для упаковки крафт. ...
Изготавливаем чековую книжку желаний «Моему Котику»
Мария Чугунова. Шелковые платки
В преддверии 23 февраля, мне заказали чековую книжку желаний.Делается она легко и не требует замысловатых инструментов)Поделюсь с вами процессом создания. Нам понадобится:- крафт бумага;- кардсток (цветной картон);- ножницы;- канцелярский нож;- металлическая линейка;- дырокол;- клей (у меня ...
Видео мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как всего за 10 минут сделать 2 простые и симпатичные открытки на Новый год. Вы можете делать такие новогодние открытки вместе с детьми, уровень сложности — для начинающих. Необходимые материалы:   Подробный мастер-класс:  
Скрап-конверт из вырубки на скорую руку: мастер-класс
Веста
Когда возникает вопрос «Что же подарить?», многие решают подарить деньги. Сделать это можно красиво с помощью оригинального конверта, сделанного своими руками.  Я расскажу вам, как самостоятельно сделать простой конверт для денег с применением только скрап-вырубки.   Для этого нам понадобится: ...
Интерьерная ёлочка «Зимняя»: мастерим своими руками
Ермилова Декор товары для рукоделия
В мастер-классе вы увидите, каксделать интерьерную елочку, которая великолепно впишется в ваш интерьер и станет прекрасным подарком для ваших близких! Здесь я попыталась детально показать, как я сделала основу. Украсить эту основу можете в любой цветовой гамме, любыми декоративными элементами, ...
Свадебные свечи «Домашний очаг»
свечная лавка *LightBees*
                  Свадьба должна быть не с тем, с кем сможешь жить! А с тем без кого жить нельзя! Свадьба — это праздник и сказочный бал, за которым всегда стоит семья. В современном мире принято подбирать атрибуты на свадьбу по дизайну, цвету, стилю. Я буду старомодна. Свадьба — это ...
Делаем необычный адвент-календарь
Аrt Сucumber
Адвент-календарь — это специальный календарь, показывающий время, остающееся до Рождества или Нового Года. Календарь помогает почувствовать течение времени, научиться его понимать и осознавать. И конечно же, он создает ту неповторимую атмфосферу волшебства, которая бывает только в Новый год.Это ...
Легко и быстро: новогодняя упаковка своими руками
Marapack: студия печати и упаковки
Нужно всего 15 минут, чтобы превратить обычную крафт-бумагу в нарядную новогоднюю упаковку. Готовы? :) Материалы и инструменты: 1. Крафт-бумага. 2. Гуашь (акварель) белая или других цветов по желанию. Мы взяли белый по ассоциации со снегом. 3. Вода и палитра для разведения краски. 5. Кисточка для ...