Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пуговки

Найдено 70 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Предлагаю связать вот такого карапуза, я назвала его Антошкой. Вяжется единой деталью, за исключением головы, она пришивается. Итак приступим! Основные моменты мастер-класса: 1. Куколка вяжется по спирали. 2. Ряды соединять между собой не нужно. 3. Используйте маркер начала ряда, это может быть ...
Еще немного и наступит всеми любимый праздник — Новый год. Чтобы скрасить ожидание, я решила сшить для своего сына «Новогоднюю почту Деда Мороза» и заодно поделиться с вами маленькой идеей. По задумке, добрый дедушка за неделю до часа Х будет присылать одно письмо в день с заданием, за выполнение ...
В прошлом мастер-классе (https://www.livemaster.ru/topic/2612749-kak-sshit-tekstilnuyu-kuklu-chast-1?vr=1&inside=1) я рассказала о нюансах создания текстильной куколки. В этой части мастер-класса мы продолжаем собирать куклу. Для этого нам понадобится: Любой наполнитель (синтепон, синтепух, ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Скоро прекрасный и радостный праздник как для детей, так и для взрослых. Новый год! Приятно что-то сделать своими руками, особенно если это оценят маленькие помощники... Это мой первый мастер класс, очень надеюсь, что он кому-нибудь поможет создать свою маленькую поделку. Что мне нравится в этой ...
Не знаете, что подарить полезного родным и близким, а ручки чешутся вязать? Тогда этот мастер-класс для вас! Такой чехол-подарок сохранит тепло чая и души!
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить простое платье для куклы. Простое потому, что рукава в этом платье цельнокроеные и выкройка состоит всего из одной детали! То, что нужно для начинающих! Такие платья можно шить даже для маленьких кукол. У меня куколка ростом 19 см. Для работы понадобятся: ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию крючком аппликации совы. Вяжется из хб нити. Высота 8 см. Показываю подробно, подойдет даже начинающим мастерицам.
Морской узел, якорь, штурвал, спасательный круг, рыбы, медуза, морской конёк и, конечно же, корабль. Всё, что нужно для путешествия маленькому моряку! Нам понадобятся: Кусочки ткани подходящих расцветок- 10 шт. размером не меньше 9 см* 9 см. Фетр мягкий красного и синего цвета. Фетр жесткий ...
Начинается лето — время отпусков! Все собираются в отпуск. На море. Но значительную часть отдыха мы все же проводим в дороге. и эту часть хочется сделать более комфортной. Предлагаю вашему вниманию дорожную подушку «Дельфин». Сшить ее абсолютно не сложно, а в дороге такая подушка будет незаменима! ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз