Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пуговка

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Складываем кусочек ткани пополам, лицевой стороной внутрь. Прикладываем шаблон сердца или рисуем сердце прям на ткани простым карандашом. Скалываем две половинки ткани булавками в нескольких местах внутри сердечка. Берем иголку с ниткой (нитка одинарная), прошиваем сердце швом вперед иголку по ...
Образ куколки можно разнообразить милой сумочкой.Материалы:  1. Я использую натуральную кожу.2. Подклад из цветовой гаммы образа куклы.3. Цепочку.4. Нитки.5. Пуговка. Подготовка материалов. Переношу выкройку на кожу. Лицевыми сторонами складываю подклад и кожу. Пришиваю подклад к коже, оставляя одну ...
Ни для кого не секрет, что девочки любят бантики. И что может быть милее малышки, у которой на голове красуется украшение в виде банта? :) Предлагаю вам самим создать простой бант, которым вы сможете украсить что угодно, будь то повязку или платье. Мастер-класс очень простой, не требует никаких ...
26.05.2017 12:44  |  
Сегодня хочу показать один из способов пошива съёмного воротничка, которым я пользуюсь. Нам понадобится: - отрез ткани 25 см;- дублирующий материал;- тонкий декоративный шёлковый шнур для петельки;- пуговка. Для начала строим лекало. Я пользуюсь системой кроя М. Мюллер и сын. Вы можете использовать ...
Все, все, все! Готовимся к лету! Надеюсь, оно скоро нас порадует и будет жарким, жарким! А пока с нетерпением его ждём, сошьём пляжную косметичку для разных мелочей в морском стиле.  По этому же принципу можно сшить пляжную сумку, только нужно сделать её больше и добавить лямку. Все, как всегда, ...
Вальпургиева ночь — ночь с 30 апреля на 1 мая. По поверьям каждый год ведьмы на метлах слетаются на «великий шабаш»! Рождение Малфриды! Материалы: - для тельца — хлопок телесного цвета; - для одежды — хлопок, фатин, искусственная кожа, кружево. Шьём саму куклу. Выкройка: Выкраиваем, сшиваем, ...
Тема мастер-класса — подарок для девочки «Вязаные бантики с пуговкой» для резиночки (и не только)! Приступаем к работе. 1 этап. Вяжем полотно для бантика. 1,2 фото — Набираем петли 14п, 2-е из них кромочные. Вяжем лицевой гладью 26 рядов, закрываем полотно, оставляя длинные кончики нитки (ими ...
Видеоурок по изготовлению украшения для волос. Нарядная заколочка делается быстро и легко. Удачи вам в творчестве!
Популярный мультфильм «Время приключений» дает повод для создания милых аксессуаров. Сегодня я вам покажу, как делала Пупырку :) Это брелочек для ключей или для сумочки моей дочери. Приятного просмотра!  
В своем первом мастер-классе, я хочу показать, как с помощью простой атласной ленты и молнии можно сделать брошь. Итак, начнем.               Для создания красоты нам понадобятся следующие материалы: 1. Берем атласную ленту (она у меня примерно 3 см) и режем на квадратики (нам необходимо 5 штук). ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз