• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пуговка

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Шьем валентинку из ткани за 30 минут
Наталья MORдасти Кулькова
Складываем кусочек ткани пополам, лицевой стороной внутрь. Прикладываем шаблон сердца или рисуем сердце прям на ткани простым карандашом. Скалываем две половинки ткани булавками в нескольких местах внутри сердечка. Берем иголку с ниткой (нитка одинарная), прошиваем сердце швом вперед иголку по ...
Изготавливаем сумочку для куклы своими руками
Оля Косинская
Образ куколки можно разнообразить милой сумочкой.Материалы:  1. Я использую натуральную кожу.2. Подклад из цветовой гаммы образа куклы.3. Цепочку.4. Нитки.5. Пуговка. Подготовка материалов. Переношу выкройку на кожу. Лицевыми сторонами складываю подклад и кожу. Пришиваю подклад к коже, оставляя одну ...
Шьем простой бант из лент всего за 10 минут
Knopka.baby Детская Одежда
Ни для кого не секрет, что девочки любят бантики. И что может быть милее малышки, у которой на голове красуется украшение в виде банта? :) Предлагаю вам самим создать простой бант, которым вы сможете украсить что угодно, будь то повязку или платье. Мастер-класс очень простой, не требует никаких ...
Шьем съемный воротник
Шьем съемный воротник
Шьем съемный воротник
Naduha Z
Сегодня хочу показать один из способов пошива съёмного воротничка, которым я пользуюсь. Нам понадобится: - отрез ткани 25 см;- дублирующий материал;- тонкий декоративный шёлковый шнур для петельки;- пуговка. Для начала строим лекало. Я пользуюсь системой кроя М. Мюллер и сын. Вы можете использовать ...
Видео мастер-класс: косметичка в морском стиле своими руками
Елизавета
Все, все, все! Готовимся к лету! Надеюсь, оно скоро нас порадует и будет жарким, жарким! А пока с нетерпением его ждём, сошьём пляжную косметичку для разных мелочей в морском стиле.  По этому же принципу можно сшить пляжную сумку, только нужно сделать её больше и добавить лямку. Все, как всегда, ...
Шьем куклу «Ведьмочка Малфрида»
Лана Чан (feya-pygovka)
Вальпургиева ночь — ночь с 30 апреля на 1 мая. По поверьям каждый год ведьмы на метлах слетаются на «великий шабаш»! Рождение Малфриды! Материалы: - для тельца — хлопок телесного цвета; - для одежды — хлопок, фатин, искусственная кожа, кружево. Шьём саму куклу. Выкройка: Выкраиваем, сшиваем, ...
Вяжем бантик с пуговкой для симпатичных хвостиков
Молния (Альбина)
Тема мастер-класса — подарок для девочки «Вязаные бантики с пуговкой» для резиночки (и не только)! Приступаем к работе. 1 этап. Вяжем полотно для бантика. 1,2 фото — Набираем петли 14п, 2-е из них кромочные. Вяжем лицевой гладью 26 рядов, закрываем полотно, оставляя длинные кончики нитки (ими ...
Видео мастер-класс: нарядная заколочка в технике Канзаши
Natasha (RukodelieGoplay)
Видеоурок по изготовлению украшения для волос. Нарядная заколочка делается быстро и легко. Удачи вам в творчестве!
Видео мастер-класс: шьем брелок «Пупырка»
Let's make it together
Популярный мультфильм «Время приключений» дает повод для создания милых аксессуаров. Сегодня я вам покажу, как делала Пупырку :) Это брелочек для ключей или для сумочки моей дочери. Приятного просмотра!  
Брошь из молнии и атласной ленты
Три медвежонка
В своем первом мастер-классе, я хочу показать, как с помощью простой атласной ленты и молнии можно сделать брошь. Итак, начнем.               Для создания красоты нам понадобятся следующие материалы: 1. Берем атласную ленту (она у меня примерно 3 см) и режем на квадратики (нам необходимо 5 штук). ...
Вяжем миниатюрную розовую слоняшку
Ольга Лобова (ilonka)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию маленькой розовой слоняшки, высота которой всего 5 см. Такой слоник может быть просто игрушкой для девочки, а может быть брелочком для сумочки или подвеской для детских бусиков или слингобус. Итак, приступим. Нам понадобятся следующие материалы: - ...
Отправляем мишку в дорогу. Создание мини-рюкзачка для тедди и кукол
Kardamoon (Карамова Дарья)
Сошьём миниатюрный рюкзачок размером всего 4,5х3 см? Легко! Для вас —- подробный мастер-класс ;) Вот всё, что нам понадобится: хлопок двух цветов; выкройка; карандаш; пуговка; нитки с иголкой; кисточка; клей ПВА или прозрачный лак; острые ножницы; паутинка; утюг и гладильная доска.   Выкройка у ...