Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лента декоративная

Найдено 69 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Вам потребуется: ткани для кофты; фатин для юбки; лента декоративная различные нитки в тон тканям; нитка резинка; швейная игла; самоисчезающий маркер; ножницы; швейная машинка (по желанию).  ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀  Подбираем материал наряда, на юбку хорошо подойдёт фатин. Переносим выкройку платья на ...
Мне частенько пишут, что хочется сделать брошь матрешку, но нет навыков, умений. Я записала это видео специально для такого случая. В нем постаралась подробно показать все основные моменты и нюансы работы. В результате у вас получится симпатичная брошь матрешка. Материалы: личико матрешки; бисер ...
07.11.2017 18:52  |  
На Новый год всегда хочется сделать что-то своими руками :) и, конечно же, главным атрибутом новогодних праздников является лесная красавица-елка, вариантов изготовления которой существует довольно много. Мне всегда хотелось попробовать сделать кофейную елочку :)  Ее можно подарить, или украсить ...
Пошаговый мастер-класс изготовления американского бантика «София Прекрасная».  МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БАНТИКА:* нижний бант: лента 4 х 23 см (2 шт);* верхний бант: лента с рисунком 2,5 х 23 см (2 шт);* верхний бант: лента 2,5 х 23 см (2 шт) для внутренней части;* ушки: лента сетка 2,5 х 26 см ...
Такого веселого пасхального зайчика, можно сделать за один вечер. Вяжется он быстро и просто. Яркая игрушка может украсить детскую пасхальную корзинку или привнести ощущение праздника в обстановку дома.                
Скоро самый светлый праздник — Пасха! Пасхальное яйцо является традиционным символом плодородия и возрождения. Оно символизирует начало новой жизни, напоминая о Воскресении Иисуса Христа. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению пасхального яйца, выполненного в технике «воздушная ...
Этот мастер-класс поможет интересно декорировать любое украшение — броши, колье, заколки, ободки для волос, сумочки. Это очень просто и быстро изготовить такую розочку из ткани или атласной ленты. Для этой розочки диаметром 4 см мне понадобилась полоска ткани 2,3 см х 47 см. Можно экспериментировать ...
Мастер-класс по изготовлению простых бантиков из цельных отрезков лент. Бывает такое, что к наряду для любимой дочки очень сложно подобрать нужные бантики — то цвет не тот, то форма. А классический бант — это всегда отличное решение. Он к и джинсикам подойдет, и к платью. Носить такие к месту и ...
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...
В этом уроке я покажу вам как сделать елочную игрушку Снеговика из полимерной глины. Совсем скоро мы будем наряжать елочки, а игрушка сделанная своими руками дарит тепло и новогоднее настроение.Для работы вам понадобится: Запекаемая полимерная глина таких цветов: белая, красная, оранжевая, ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз