Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кристалл сваровски

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я хотела бы поделится с вами одним из способов оплетения кристалла Swarovski. С фото у меня очень все плохо, поэтому изобразила схему в кореле)) Что понадобится: 1.Кристалл сваровски овал 14×10 в оправе 2. Биконусы 4 мм3. Бисер toho №11 и №15.4. Нитка, мононить или то, на чем вы ...
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом изготовления необычной броши из полимерной глины. Вообще, это — фантазийный цветочек, с бутоном, листиком и соцветиями, просто в некоем геометрическом стиле. Предполагаю, что вы увидите нечто своё особенное :) (мой муж, например, счёл это деревом). В любом ...
В рамках проходящего цветочного конкурса, хочу предложить вам слепить элегантную брошь из полимерной глины с красивым цветочным «принтом». В этом мастер-классе я объединила пару способов создания цветочной трости и кейна с листиком. Если вы умеете лепить свои какие-то цветы, то вполне уместно ...
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
Предлагаю научиться самостоятельно выполнять такую брошь из сутажа и кристалла Svarovski.    Для изготовления броши понадобится:  - сутаж греческий металлизированный, цвет золото. 2 метра;  - кристалл Swarovski Baroque Mirror 18*14 мм. Цвет Emerald; - оправа для кристалла Baroque Mirror 18*14 мм; - ...
Несколько простых шагов, толика аккуратности — и у вас на пальце шикарное кольцо с цветами и роскошным акцентом в виде ювелирного кристалла Сваровски. Подготовительные работы займут 30-40 минут, лепка цветов и листьев — 1,5 - 2 часа, сборка кольца — еще 1 час. С учетом времени, затраченного на ...
Морские коньки — удивительные создания. Они плавают вертикально, могут менять окраску под цвет окружающей среды, некоторые даже светятся, благодаря живущим на них водорослям, а потомство у них вынашивают самцы. Вот такое морское чудо и попыталась я изобразить в виде броши-кулона, спасибо ...
Хочу поделится с вами своим первым мастер-классом на Ярмарке Мастеров, сделанным специально для конкурса «Море волнуется раз» от компании Swarovski. В мастер-классе использованы элементы техник бисероплетнения и работы с кожей. Браслет прост в исполнении, не потребует много времени на его ...
Рада поделиться видео мастер-классом по созданию кольца в технике вышивки бисером. В этом мастер-классе: - Создание оправы из бисера для квадратного кристалла Сваровски Square 8мм. - Оформление вышивки в кольцо. Приятного просмотра, и очень буду рада отзывам по поводу и без! :)

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз