• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шкатулка

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Новые
Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски
Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски – статья о рукоделии и творчестве

Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски

Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски
HomeCraft`s
Нашла я старую ненужную шахматную доску и решила превратить её в шкатулку или же ключницу.Сверху загрунтовала акриловым грунтом. Просушила и покрыла белой акриловой краской.На обратную сторону салфетки для декупажа по контуру рисунка нанесла самозатвердевающую массу для лепки. Приклеила все это ...
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма

Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
NadyaChina
 Для работы понадобятся:  Заготовка короба или шкатулки;  музыкальный механизм; декупажная карта и клей-лак для наклеивания декупажной карты;  лак;  грунт (черный и белый);  краска акриловая, металлик;  поталь;  клей и ...
Создаем оригинальную шкатулку в стиле микс-медиа
Создаем оригинальную шкатулку в стиле микс-медиа – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальную шкатулку в стиле микс-медиа

Создаем оригинальную шкатулку в стиле микс-медиа
Творческая студия TAIR
Mixed media — это стиль, сочетающий в себе множество других стилей и техник. В этом мастер-классе мы покажем вам как преобразить простую деревянную шкатулку в необычную и памятную вещь.Для декора вы можете использовать совершенно разные предметы!А как сделать композицию гармоничной и прочной, вы ...
Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Создаем шкатулку «Для себя любимой» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шкатулку «Для себя любимой»

Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Decorbarelly
Сегодня расскажу о том, как из старой деревянной шкатулки у меня получилась новая вещица в ретро стиле.Вот такая была старая шкатулка. И захотелось из нее сделать что-нибудь необычное. Первым делом я ее немного «отшкурила» мелкой наждачной бумагой. Решила использовать материалы, которые были у ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше

Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...
Расписываем шкатулку в технике лаковая миниатюра Федоскино
Расписываем шкатулку в технике лаковая миниатюра Федоскино – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шкатулку в технике лаковая миниатюра Федоскино

Расписываем шкатулку в технике лаковая миниатюра Федоскино
Laky like
Сегодня мы отправимся в мир пейзажа лаковой миниатюры Федоскино, к примеру предоставлена шкатулка с копией изображения замечательного художника А.В. Симонова «За околицей». Пейзаж — это замечательная возможность научиться перспективе и плановости в живописи. Этот пейзаж показался мне очень ...
Украшаем шкатулку лаковой миниатюрой «Снегурочка»
Украшаем шкатулку лаковой миниатюрой «Снегурочка» – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем шкатулку лаковой миниатюрой «Снегурочка»

Украшаем шкатулку лаковой миниатюрой «Снегурочка»
Laky like
Федоскино — один из четырех прославленных центров русских художественных лаков, старейший народный промысел, основанный в конце XVIII в., получивший мировую известность. Образ сказочной героини Снегурочки формировался в народном сознании постепенно на протяжении веков. Первоначально возник в русских ...
Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками
Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками

Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками
Елена Домашкина
Как украсить шкатулку своими руками? Как сделать брутальную шкатулку? Читайте и смотрите мастер-класс по созданию шкатулки в стиле стимпанк. Материалы и инструменты: Деревянная шкатулка — заготовка для декупажа. Фурнитура для шкатулки. Переплётный картон А4 — 1 шт. Жидкий жемчуг. Чипборд «осьминог ...
Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина
Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина – статья о рукоделии и творчестве

Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина

Роспись шкатулки в стиле Федоскино. Копия натюрморта «Анютины глазки» О. Минкина
Laky like
Это мой первый мастер-класс. Пожалуйста не судите строго :) Материалы: 1. Само изделие (шкатулка). 2. Масляная краска — для росписи изделия. 3. Масло — для росписи изделия. 4. Лак Синтеко классик. 5. Серебрянка. Инструменты: 1. Шлифовальная бумага. 2. Кисти (колонок или синтетика) № 00-3 — основной ...
Устанавливаем навесы на шкатулку
Устанавливаем навесы на шкатулку – статья о рукоделии и творчестве

Устанавливаем навесы на шкатулку

Устанавливаем навесы на шкатулку
Андрей Деревяшкин
Хочу поделиться опытом простейшей установки навесов (петель, шарниров) без неприятных последствий на шкатулки, коробочки, ключницы и так далее. Ставить петельки будем без врезки, накладным способом. У кого опыт в этом деле огромный, те ничего особого тут не найдут. Видео более предназначено тем, кто ...
Как установить музыкальный механизм в шкатулку
Как установить музыкальный механизм в шкатулку – статья о рукоделии и творчестве

Как установить музыкальный механизм в шкатулку

Как установить музыкальный механизм в шкатулку
Волшебных дел Мастер. Звёзды на елку
Сегодня я представляю вам инструкцию по монтажу музыкального механизма в деревянную шкатулку или ящик.У меня есть:1. Деревянный ящик (у меня большой для моей коллекции ёлочных игрушек). Размер здесь не играет роли. Даже в самой маленькой шкатулке музыкальный механизм будет звучать отлично.2. ...
Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки
Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки

Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки
ツ Наташа ✔Авторские шкатулки
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как без использования станков и профессионального оборудования, без ручных электрических инструментов, буквально «на коленке», изменить внешний вид шкатулки и её внутреннее наполнение. Конкретно я буду делать ножки, накладки, окантовку на корпус, ручки и ...