Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ПРЯЖА ШЕРСТЬ

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
Этот узор подойдет для тонких ниточек. Пряжа у меня шерсть, крючок 2,5 мм.  Видео, как вязать здесь: Готовая шаль:
Сегодня хочу рассказать, как адаптировать толстую, очень толстую пряжу под обычную, но очень красивую вязку. :) Купила толстые ниточки, но спицы №25 — как рекомендовали приобрести никак не могла. Посмотрела — вязать в одно сложение ну очень толсто получается, решила ниточку разделить — вот, что в ...
Узор «Резиночка» в прямом полотне с ровной изнанкой. Существует несколько способов вязать резиночку крючком в прямом полотне. В данном мастер-классе будет рассмотрен способ, в котором используются лицевые и изнаночные рельефные столбики.  Рисунок вязаного узора складывается из одинаковых ...
Трикотажные швы выполняют специальной иглой с большим ушком и со скруглённым концом. Сразу подскажу, как вдевать нить в иголку: берёте в правую руку иголку, ушком вверх, левой рукой делаете петельку из сдвоенного конца нити и вдеваете петельку в иголку. Шов «петля в петлю» Это горизонтальный шов, ...
С первых дней увлеченности войлоком хотела научиться создавать неповторимые сложные фактуры, на подобии тех, что в свое время делала Коко Шанель. Я всегда любила подолгу всматриваться в эти сложные сплетения нитей разных фактур и цветов, создающие неповторимое единство одного целого. Сама Коко в ...
Этот МК по фриформу - один из моих первых, он был создан в 2009 году. Здесь показаны достаточно простые приемы, применив которые можно попробовать свои силы в технике фриформ. Спустя время, могу сказать, что некоторые моменты объясняла и фотографировала бы по-другому (исправлюсь!) Но если Вы только ...
  Для вязания нам потребуется: шерсть 3 оттенков - белая, серая и букле, крючок №3 и Ваша фантазия. Пряжу Вы можете использовать любую, по Вашему усмотрению. Набираем 12-15 воздушных петель (зависит от того, какой ширины Вы хотите планку) и вяжем ее длинной, равной обхвату Вашей головы. Сшиваем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз