• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом заготовка из фанеры

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Винтажная шляпная коробка. Делаем объемный декор с элементами лепнины
Творческая студия TAIR
Мастер-класс по созданию винтажной шляпной коробки из фанерной заготовки. Для декора используются разные техники и приемы, в том числе декупаж, имитация объемной лепнины из гипса и глины, патинирование и другие интересные идеи. Вы можете повторить изделие вместе с нами или взять на вооружение ...
Делаем елочные игрушки из коробки от новогоднего чая
Мастерская Подарок Каждому
Не знаю как у вас, но у меня настроение уже новогоднее :) Главным новогодним украшением каждого дома является конечно ёлочка. Мы с самого раннего детства любим наряжать лесную красавицу. Сегодня на полках магазинов можно найти огромное количество самых разнообразных ёлочных игрушек, но они никогда ...
Видео мастер-класс: Делаем осенний декоративный веночек
Мастерская Подарок Каждому
Осень впечатляет глубиной красок. Именно осень вдохновила меня на создание осеннего веночка. Такой декоративный веночек пригодиться не только для того, чтобы сделать детские поделки или домашние школьные задания. На самом деле преобразить свой дом при помощи простых и очень эффектных вещей очень ...
Мастерим домик-миниатюру. Часть 2
AB hand-made
В этой части мастер-класса мы будем делать гнездо для аиста и самого аиста. Из веток березы будем формировать гнездо. Веточки выбираем тоненькие, чтобы можно было из них сплести, и они хорошо ложились в задуманную форму. После того, как сплели импровизированное гнездо, крепим его на крышу. У гнезда ...
Мастерим домик-миниатюру
Мастерим домик-миниатюру
Мастерим домик-миниатюру
AB hand-made
Домик-миниатюра. Заготовка домика — это копилка, предназначенная для декорирования под декупаж. Но потом, возникла идея задекорировать её под этническую хатку в подарок детскому саду на выпускной. Для начала заготовка грунтовалась грунтом для декупажа. Для крыши дома была подобрана соломка ...
Делаем грифельную доску на холодильник + пасхальный браслет
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будем делать пасхальный браслет в домашних условиях. Для работы нам понадобится: - капельница; - кондитерская посыпка; - декоративный скотч; - тейп-лента; - клеевой пистолет. Получаем вот такие прикольненькие, пасхальные браслетики :) Быстро и легко!   Грифельная доска на холодильник своими ...
Создаем цветочное панно с фактурным фоном
Origa-withlove (открытки и декор)
В ожидании тепла и солнца, особенно когда зима совсем не торопится уходить, хочется как-то приблизить наступление весны, погрузившись в творчество и самим создавая цветочное настроение :) Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению декоративного панно с флористической композицией. Панно ...
Декорируем шкатулку «Любовь к Парижу»
Душевные подарки (Наташа)
В этом мастер-классе я покажу процесс изготовления шкатулки с французскими мотивами. Обожаю Францию, Париж и все, что с ними связано, и захотелось, шкатулка выглядела как напоминание о любимых мотивах. Что такое Париж? Это Эйфелева башня, яркая любовь, страсть, красивые розы и элегантность. Это и ...
Мастерим магнит для записей — подарок на 8 марта
Лена Шалена (Shalena)
Хочу всех поздравить с 8 марта. Желаю счастья, позитива, любви и, конечно же, здоровья! В начале видео вы можете увидеть лапки кошки «Юси» :) Это чудо любит втулить свой нос, когда я работаю. Делает вид, что помогает :) Решила сделать подарок на 8 марта в виде магнита для записей. Бывает, надо ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Изготавливаем своими руками симпатичную подвеску для украшения интерьера
Растаускас Татьяна
Скоро Новый год, Рождество время дарить подарки и украшать интерьер своего дома.Вот один из способов, как можно сделать стильную вещь для интерьера с помощью несложных приемов.  Нам потребуются следующие материалы:  заготовка сердечко;  грунт акриловый; салфетка бумажная;  наждачная бумага; лак ...
Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Wood decor от Марины Назаровой
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...