Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом заготовка из фанеры

Найдена 61 публикация с этим материалом

Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки в винтажном стиле своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Интересная идея для любого праздника — оформление торжества в определенной стилистике. Главным символом Новогодних праздников является елочка. Подобрать в магазине стилистически выдержанные игрушки довольно сложно. Но всегда можно попробовать их сделать своими руками. Предлагаю сделать игрушки для ...
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Основы для венков и ловцов
Учимся делать веночки! В морском стиле — с ракушками, перьями и камнями. Вам понадобятся следующие материалы: заготовка из фанеры, перья (у нас одно перо чайки и два перья попугая Жако), канат из джута или хлопка, клей, каменная крошка (мы использовали апатит), ракушки, деревянная бусина, хлопковая ...
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декорируем солонку в средиземноморском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декупажница Ольга
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонки в средиземноморском стиле. В режиме самоизоляции можно хоть помечтать о море, солнце, путешествиях... Здесь можно увидеть цвет морского песка, и имитацию плитки азулежу, и маслины, ... Средиземноморское настроение! В этом мастер- ...
Создаём пасхальный подиум
Создаём пасхальный подиум – статья о рукоделии и творчестве
Создаём пасхальный подиум
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько
Представляю вашему вниманию простенький мастер-класс по прямому декупажу на дереве.  В данном мастер-классе я показываю несложный декор в технике декупаж заготовки из фанеры для пасхального кулича и яиц. Мастер-класс рассчитан на новичков, уже знакомых с данным видом творчества, требует ...
Подарок к Пасхе своими руками
Подарок к Пасхе своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок к Пасхе своими руками
Делаем пасхальный декор своими руками. Пасха — праздник весны и света, который празднует весь православный мир. Подготовка к нему занимает достаточно много времени, поэтому лучше уже начать готовится. :) Для украшения дома на Пасху больше подходят природные символы: яйца в гнездах, фигурки птичек ...
Видео мастер-класс: новогодние магниты из пачки от чая
Видео мастер-класс: новогодние магниты из пачки от чая – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: новогодние магниты из пачки от чая
Вы знаете, я очень люблю давать вторую жизнь вещам, особенно красивым! Мне попалась на глаза новогодняя коробочка от чая, такая сказочная, что невозможно просто выбросить, и я решила сделать из нее новогодние магнитики! Ведь совсем скоро нас ждет самый душевный праздник-Новый год!  ...
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор
Shalena Helena
В этом видео хочу показать, как я делала мимимишную фоторамку — пасхальный кролик :) Для работы нам понадобится: - фанера 4 мм (будем вырезать мордочку, лапки, хвостик); - заготовка фоторамка; - лобзик, шуруповерт, наждачная бумага; - грунт, краска (белая, розовая, серая, черная); - салфетки + клей ...
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками
Приближаются пасхальные праздники и милые пасхальные сувениры, созданные своими руками, будут как раз кстати! Сегодня я буду делать магнитик, который я приурочила к Пасхе. Думаю, что вашим друзьям и близким, такие душевные подарочки непременно понравятся и создадут атмосферу праздника. Сделать такие ...
Мастерим часики в технике декупаж
Мастерим часики в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часики в технике декупаж
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию матер-класс в фотоформате по изготовлению настенных часиков. Использовала заготовочку из массива дерева, она прочная, толщиной в полтора сантиметра, с обратной стороны заготовки — выборка под часовой механизм, и накладку из тонкой фанеры — для циферблата. Первый этап — ...
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота»
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота»
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс по изготовлению бюро для бумаг «Английская охота». Новенькая заготовочка из фанеры выглядит так: Необходимо с помощью мастихина замазать шпатлевкой для дерева (акриловой, легко поддающейся шлифовке) все имеющиеся в заготовке отверстия и зазоры. Просушить ...
Мастерим мини-комод в японском стиле
Мастерим мини-комод в японском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим мини-комод в японском стиле
Акварельные цветы. Мастерская Нати.
Настольный мини-комод — очень удобная вещь. Хранить мелочи, материалы для рукоделия в таком комодике очень удобно, потому что все ящики имеют небольшие размеры. В плане декора такой предмет мебели может сыграть роль акцента. Например, моей заказчице хотелось добавить нотку Востока. Техника ...
Изготавливаем декор из дробленого камня своими руками
Изготавливаем декор из дробленого камня своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем декор из дробленого камня своими руками
Shalena Helena
Сегодня я хочу показать вам, как сделать интересный декор для дома своими руками. Панно «Вулкан» из дробленого полированного камня. Для изготовления вам понадобится: - заготовка из фанеры;- грунтовка;- дробленый камень полированный;- шпаклевка;- клей ПВА;- черная+белая краска;- горячий клей;- ...