• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом велсофт

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Создаем выразительные глазки
Озорные хвостики
Сегодня я  собрала интересный мастер-класс для вас: «Выразительные глазки» из фетра аппликацией.Благодаря этим глазкам подушка-игрушка «смотрит на мир с широко открытыми глазами». Материалы: Бумага и калька ( для перевода шаблона)  Ручка или карандаш, мел.  Листы фетра (3-х цветов) Ножницы Булавки ...
Шьем детское лоскутное одеяло на выписку
Екатерина Макарова
Давайте сошьем одеяльце для карапуза, которое можно использовать и на выписку, и дома.Его можно сшить себе или в подарок! Для одеяла понадобится: 1. Линейка 2. Ножницы 3. Портновский мелок 4. Булавки 5. Картон 6. Ткань хотя бы двух разных расцветок 7. Ткань (флис или велсофт) 8. Швейная машинка 9. ...
Шьём букву-подушку для мамочки
Алёна. Игрушки от Золотинки
Поздравляю всех с наступившей весной и хочу подарить мастер-класс по пошиву буквы-подушки для Мамы. Такая подушечка станет оригинальным подарком любой мамочке к 8 Марта или любому другому празднику. Функциональным подарком, кстати и диванчик украсит, и под спину можно подложить для удобства, и по ...
Шьём весеннюю подушку-игрушку «Цветочный Слоник»
Алёна. Игрушки от Золотинки
К весенним праздникам спешу поделиться с вами мастер-классом по пошиву чудесной подушки-игрушки Слоника, которая станет замечательным подарком ребёнку, взрослому и украсит любой интерьер. Материалы: велсофт или флис-пенка (или любой другой материал на ваш вкус) 100х65 см; плотный флис (для ушек и ...
Шьём зимний конверт-трансформер для новорожденного
Любовь (Одежда Made in Home)
Идея данного мастер-класса пришла задолго для объявления конкурса. Все материалы были куплены. Потихоньку начала делать фото во время работы. Когда закончила, подумала — вот бы объявили конкурс на зимнюю тематику, я бы выложила данный мастер-класс. Каково же было моё удивление, когда в этот же день, ...
Вяжем одеяло для новорожденного "Сладкий сон"
Юлия Иванова
Хочу рассказать, как у меня возникла идея создания пледа-одеяла для ребенка и воплощение этой идеи в жизнь.Не так давно загорелось мне связать плед для ребенка из мотивов "квадрат в квадрате".Вдохновивщись мастер-классом Елены Божковой, я принялась за работу. Пряжу я выбрала ALIZE BAMBOO ...
Как сшить симпатичные детские тапочки
Альфия Гайсина
В этом мастер-классе хочу показать, как можно сшить удобные, мягкие, симпатичные детские тапочки. Такие тапочки дети с удовольствием будут носить в прохладную погоду. Выкройка дана на ребенка 2-х лет. Материал на основу использовала велсофт (вы его можете заменить на флис, на утепленный футер и так ...
Коляска для мини-мишки своими руками
Юлия Жданова
Народился у меня мини Мишка и сразу встал вопрос — а где ему найти уютный уголок, кроме моей ладошки? Надо срочно делать коляску, чтоб он мог там поспать и погулять. И вот, два дня работы — коляска готова, получилась она надежной и в то же время воздушной.  Размеры я здесь указывать не буду, потому ...
Пуфик "Спасательный круг"
Татьяна
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Рада приветствовать всех, кто заглянул на мою страничку! Представляю вам подробный, пошаговый мастер-класс по изготовлению пуфика для комнаты в морском стиле. Это не пуф в прямом смысле, а удобное сидение для тех, кому твердо на полу и высоко на стуле:) На нем ...