• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом токарный станок

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастерим точёные серьги
Мастерим точёные серьги
Мастерим точёные серьги
Юрий Бажан
Вчера моей доченьке исполнилось 25, а сегодня я в поте лица ваял ей небольшой подарочек. Серёжки — клён, орех и сапеле; в большой шар вставлен шар поменьше, а в него совсем маленький шарик. Всё выглядит объёмно, а на самом деле практически невесомо.Итак мы собираем заготовки из четырёх брусков ...
Как изготовить длинный мундштук для трубки
У Сан-Че-zа.
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Делаем резную трость «Орёл»
Александр
В этот раз будем делать резную трость с резным шафтом и рукоятью в виде орла. Всё начинается с пластилина и эскиза, лепим модель. Эскизом может быть любое фото. В моём случае мне выслали эскиз на почту. Подбираем подходящий материал (берёза) и склеиваем необходимый размер массива. Склеиваем, ...