Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шары

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вот и наступает горячая пора подготовки к встрече Нового года!  Каждому хочется успеть сделать что-то доброе и теплое в доме к празднику, дорогим людям на подарок и особенно хочется успеть сотворить что-то сказочное для своего маленького творческого царства... Я буду делиться с вами созданием ...
Нам понадобится: - газета;- малярный скотч;- зеленая гофрированная бумага;- зеленый фоамиран;- белая акриловая краска или спрей "Снег";- шарики на ёлку маленькие;- бусины для украшения;- атласные ленты 3см шириной;- супер клей;- поролон или кисть. Рождественский венок 24 см по внешнему ...
В этом мастер-классе я подробно расскажу, как создавать такие вот очаровательные мини-композиции в сумочках.  В свое время гуляя по сайту, я обнаружила один мастер-класс Новогодняя сумочка. Но вот беда — я не флорист, и с живыми цветами не работаю. Зато родилась идея создать нечто аналогичное с ...
Скоро Новый год и Рождество! Хотелось бы рассказать о том, как можно удивить своих родных и близких — сделать новогодний шар в технике декупаж. Нам понадобится: 1. Шары. Заготовки как из пластмассы, так и из пенопласта. 2. Акриловый грунт. 3. Акриловые краски. 4. Акриловый клей-лак (матовый) для ...
Всем привет, друзья! Когда подарок уже куплен (а лучше - сделан), нужно красиво и интересно его упаковать! В этом видео я покажу как:1. Упаковать бутылку шампанского в полисилк;2. Сделать эко-упаковку для съедобных подарков;3. Сделать упаковку для маленького подарка из того, что есть дома;4. ...
1. Родной чехол на гаджете пообтрепался и мне пришла мысль: "А почему бы ему не сделать новый, из фетра?" После этого, не долго думая, приступила к "творению". Фото  для МК делались ночью, когда все домашние впали в ночную спячку, поэтому цвета немного отличаются от реальных. 2. ...
За окном осень...У кого-то красивая и золотая, а у кого-то грустная и дождливая. Но какая бы погода не стояла за окном, именно сейчас, осенью, все рукодельницы начинают готовиться к Новому Году. Начинают заранее обдумывать варианты подарков и их оформление, покупать все необходимые для этого ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз