Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом объёмные контуры

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Расписываем тарелку «Знак зодиака Весы» D 32 см
Расписываем тарелку «Знак зодиака Весы» D 32 см – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем тарелку «Знак зодиака Весы» D 32 см
Декоративные тарелки Тани Шест
Расписываем тарелку диаметром 32 см на тему "Знак зодиака Весы".На видео показываем подробный процесс создания росписи тарелки.Авторская работа художника-дизайнера Тани Шест.Всем удачного просмотра!
Роспись зонта "Осенние листья"
Роспись зонта "Осенние листья" – статья о рукоделии и творчестве
Роспись зонта "Осенние листья"
Umbrella Fine Art зонты с росписью
Я предлагаю вам попробовать самостоятельно расписать вот такой осенний зонт, похожий на кучу опавших листев , тем более, что дожди уже зарядили не на шутку! Для создания такого осеннего аксессуара потребуется: 1. Зонт однотонный - в принципе, вы можете купить зонт в обычном магазине, но скорее ...
Шкатулка для чайных пакетиков "Синий конь 2014"
Шкатулка для чайных пакетиков "Синий конь 2014" – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка для чайных пакетиков "Синий конь 2014"
Подарки от Графини Вишенки.
Здравствуйте все! Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс ,по изготовлению Новогодний шкатулки для чая! Эта шкатулка замечательный подарок на праздник,будет служить долгое время,та как изготовлена на основе качественной деревянной заготовки. Которая будет хранить все ароматы вашего чая. На ...
Четыре черных кошки:роспись свечи к Хэллоуину (фото-МК и обзор материалов:восковые контуры)
Четыре черных кошки:роспись свечи к Хэллоуину (фото-МК и обзор материалов:восковые контуры) – статья о рукоделии и творчестве
Четыре черных кошки:роспись свечи к Хэллоуину (фото-МК и обзор материалов:восковые контуры)
1000 и 1 точка
     Здравствуйте, дорогие экспериментаторы! На сей раз мой МК будет совмещен с обзором материалов. На носу (ну или почти на носу) Хэллоуин: не буду рассуждать хороший или плохой это праздник, но подарки к Хэллоуину заказывают, а, есть спрос - значит, готовим предложение. Моя идея родилась из таких ...
Мастер-класс по точечной росписи: «Свадебная бонбоньерка»
Мастер-класс по точечной росписи: «Свадебная бонбоньерка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по точечной росписи: «Свадебная бонбоньерка»
1000 и 1 точка
В двух словах, бонбоньерка — это такая модная штука нынче на свадьбах: красивая коробочка, декорированная в цвет и стиль всей свадьбы. Обычно в бонбоньерки кладут конфетки, (а лучше миндаль в шоколаде, а еще лучше в белом шоколаде) и дарят по такой бонбоньерке каждому гостю свадьбы. Гости - в ...
Анти-МК для "чайников", которые боятся точек:)точечной росписи
Анти-МК для "чайников", которые боятся точек:)точечной росписи – статья о рукоделии и творчестве
Анти-МК для "чайников", которые боятся точек:)точечной росписи
Ольга Ю.: ПОДАРКИ В ТОЧКУ
Очень многие мои знакомые восхищаются техникой точечной росписи, но боятся даже браться за нее, потому что думают, что это СТРАШНО ТЯЖЕЛО и кропотливо::))) Вот по просьбе  таких бояк :) я и готовила МК с азами точковАния, но...правду говорят, поспешишь - людей насмешишь ... и все же все по порядку. ...
Стеклянная тарелка "Приблудный мартовский хочуха"
Стеклянная тарелка "Приблудный мартовский хочуха" – статья о рукоделии и творчестве
Стеклянная тарелка "Приблудный мартовский хочуха"
Римма
Дорогие Мастера и Мастерицы! Хочется поделиться опытом работы с удивительным и многогранным материалом - стеклом. Очень хотелось создать что-то необычное, трехмерное и почти живое....    В Интернете наткнулась на картику котенка с огромным носом. Он был таким прикольным, задиристым и мультяшным, что ...
«Ларец под старину»: превращение старого деревянного ящичка
«Ларец под старину»: превращение старого деревянного ящичка – статья о рукоделии и творчестве
«Ларец под старину»: превращение старого деревянного ящичка
Евгеника
Забрала у сестры вот такой деревянный ящичек и его форма мне навеяла воспоминания о старинных ларчиках, и я принялась творить Этап первый - шкурим и всякими др.способами зачищаем и выравниваем поверхность. Этап 2 - грунтуем, я в данном случае, загрунтовала обычной белой акриловой краской. Этап 3 - ...