Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом сметана

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве
Незаменимые и быстрые салатики за 5 минут!
Ручная работа. (Александра)
Эти рецепты должны быть у каждой хозяйки в КУЛИНАРНОЙ КНИГЕ!На пороге гости, а вы не знаете, чем их угощать? Самые быстрые салаты за 5 минут спасут ваше застолье. Это идеальный вариант! Они вас выручат в любом застолье. С такими салатами не придется долго возиться: все быстрее и совсем не сложно. ...
Готовим обалденный сметанный пирог с песочным тестом
Готовим обалденный сметанный пирог с песочным тестом – статья о рукоделии и творчестве
Готовим обалденный сметанный пирог с песочным тестом
Павел
Обалденный пирог с настоящим песочным тестом и нежнейшей начинкой из сметаны и яиц. Этот пирог уникален тем, что в нём нет ни грамма сливочного масла. Но даже без него сметанник получается просто улётным! Нам понадобятся Для теста: • яйца — 1 целое+1 желток; • сахар — 8 ст.л.; ...
Готовим романтический завтрак. Сырники
Готовим романтический завтрак. Сырники – статья о рукоделии и творчестве
Готовим романтический завтрак. Сырники
ANGELINA WINNER JEWELRY
Сырники — всем знакомое и любимое многими блюдо. Я люблю экспериментировать с кулинарными рецептами. А также считаю, что все, что нас окружает, должно радовать глаз и приносить приятные эмоции. Поэтому сырники в моем варианте приготовления — всегда несут атмосферу праздника и хорошего настроения. ...
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее – статья о рукоделии и творчестве
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее
Павел
Очень вкусный и простой домашний соус с грибами, луком, чесноком и сметаной — подойдет почти ко всем вторым блюдам. Идеально сочетается с макаронами, картофельным пюре, мясом, рыбой, подойдёт в качестве заправки для салатов и бутербродов.Ингредиенты:сметана;шампиньоны (можно заменить на другие ...
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане – статья о рукоделии и творчестве
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане
kulinarochka97
Сегодня я поделюсь с вами рецептом приготовления второго блюда из тушеных куриных желудков со спагетти. Надеюсь вам будет полезен мой видео рецепт.Ингредиенты:500 гр куриных желудков500 гр спагетти1 луковица2 небольших моркови2 ст. ложки сметаныщепотка содысоль по вкусурастительное маслоВидео рецепт ...
Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении
Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении – статья о рукоделии и творчестве
Творожный торт без выпечки. Супер лёгкий, вкусный и простой в приготовлении
Павел
Этот уникальный десерт получается невероятно лёгким и нежным. По вкусу и консистенции напоминает магазинные глазированные сырки, только гораздо вкуснее!При этом рецепт позволяет разгуляться кулинарной фантазии — ведь в этот тортик можно по желанию добавлять совершенно разные наполнители, по своему ...
Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут
Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Готовим вкуснейшие сухарики к чаю из обычного хлеба за 20 минут
Павел
Хочу с вами поделиться простейшим рецептом очень вкусных сухариков к чаю. Попробовав их, вы больше не захотите покупать сухари в магазине. Для приготовления нужно:• Хлеб (белый);• Сметана;• Сахар или сахарозаменитель.Из самого обычного хлеба и остальных ингредиентов, ...
Готовим нежнейший бисквит с лавандой
Готовим нежнейший бисквит с лавандой – статья о рукоделии и творчестве
Готовим нежнейший бисквит с лавандой
Ялога
Это же потрясающе сочный лавандовый торт с черникой! Нежный бисквит с лавандой, сметанный крем и текучий черничный соус! Для бисквита нам понадобится: 4 яйца, 150 гр муки, ч.л. разрыхлителя, 150 гр сахара, 50 гр сметаны, 30 мл растительного масла, ч.л. сушёной лаванды. Для крема: 300 гр сметаны(от ...
Творожная пасха с варёной сгущёнкой
Творожная пасха с варёной сгущёнкой – статья о рукоделии и творчестве
Творожная пасха с варёной сгущёнкой
Samacvetik
Очень вкусная! Творожная пасха с вареной сгущёнкой! Готовим уже второй год! Просто и вкусно! У меня получаются 2 пасхи по этому рецепту: творог жирностью 9% — 500 г; масло сливочное — 150 г; варёная сгущёнка (1 банка) — 380 г; сметана 20% — 150 гр ; наполнитель ...
Домашний морковно-сметанный торт. Объедение!
Домашний морковно-сметанный торт. Объедение! – статья о рукоделии и творчестве
Домашний морковно-сметанный торт. Объедение!
Подарки от Галины
Я к вам сегодня с новым тортиком, это просто объедение, скажу сразу! В меру сладкий, с легким ароматом апельсина и ванили, чудо как хорош, тает во рту, готовится совсем не сложно, один минус — надо дать ему ночку постоять в холодильнике пропитаться, ну или хотя бы часа три, я лично больше не ...