• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом битумная патина

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем винтажные часики из кухонной доски
Наталья Bliss
Предлагаю вам сделать милые часики для дома легко и быстро:) Для работы нам понадобятся: 1. Заготовка кухонной доски с фаской. 2. Акриловый грунт. 3. Клей для декупажа. 4. Салфетка. 5. Бумага для выпечки. 6. Утюг. 7. Наждачная бумага. 8. Акриловый лак матовый. 9. Жидкий пластик. 10. ...
Составривание стула. Элементы декора и декупажа
Natalia Korotkova
Я решила изменить стул и вписать его в будущую комнату для гостей. Здесь использовано состаривание дерева, присутствует элемент декупажа, роспись, а так же декор. Этот стул подходит к предыдущей рамки для фото, так как использовала я ткань,с разным орнаментом. Я работала с акриловыми красками белая ...
Мастер-класс: печка-"домик" для чайных пакетиков
Мисс Декупаж
Получила недавно заказ на декор деревянной заготовки для чаепития, необычной для меня. Обычно это чайные домики или шкатулки для чайных пакетиков, а тут-печка! Ну и просьба от заказчицы, чтобы печка была похожа на печку и чтобы подсолнухи были. Как я решала поставленные задачи и что из этого вышло- ...
Мастер-класс: елочные игрушки в технике декупаж
Майя Валит
Нам понадобится: салфетка для декупажа, клей ПВА, мордан, гуммиарабик, битумная патина, плоская кисть, поролоновая губка, емкость для клея, форма для игрушек. Отрываем нужный фрагмент рисунка. Разделяем салфетку на слои и отрываем два белых слоя. Будем наносить только слой с рисунком Начинаем ...