Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнурок

Найдено 70 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и бисера. Ваза получилась очень красивая и необычная. Изготовить такую вазу не сложно, только придется запастись терпением. Для изготовления вазы вам понадобится:• стеклянная бутылка:• клей ПВА;• тонкий шнурок;• бисер;• универсальный лак-спрей. Из ...
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Я завершила ООАК куклу персонажа Naga Siren из игры дота 2. В прошлом видео я слепила ее хвост и расписала тело и лицо. Это вторая часть мастер-класса. Настало время сделать doll outfit. Я выбрала наряд Naga Siren «DESIGNS OF THE SLITHEREEN NOBILITY». Он очень яркий и красивый, и мне нравится ...
Достойное завершение вашей  работы.  Что будет  достойным завершением лоскутного одеяла?  Две вещи: 1. Лоскутная этикетка, написанная несмываемым маркером на прямоугольничке штапеля, и пришитая справа внизу с изнаночной стороны.  2. Мешок-самозавяз, полезный для хранения и перевозки одеяла. Все  ...
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делаю обувь своим куколкам.Я делаю обувь на котодке, но точно так же можно делать и без нее. Для начала я беру пивной картон и обвожу стопу, или подошву колодки. Затем обвожу на коже выкройку ботиночка. Я не делюсь выкроукой потому что у каждого ножка разного ...
Такой рюкзачок подойдёт любой куколке, не только вязаной. Главное, свяжите лямки подходящего размера. Размер моего рюкзачку 5*3см, связан из пряжи Pelican крючком номер 1. Нам понадобится: хлопковая нить; бусины; кнопка пришивная; шнурок; кольца металлические; пастель сухая; клей ПВА; пластик; ...
Игрушка-солнышко из подручных средств. Ребенок с удовольствием будет играть с такой игрушкой.Очень важно развивать у малыша мелкую моторику, так как она напрямую связанна с развитием речи. Играя с мелкими деталями (мозаика, бусины, крупы, вкладыши) ребенок, как раз развивает мелкую моторику ручек. К ...
В этом мастер-классе вы научитесь создавать обувь для куклы по собственной выкройке. Обмеряем ножку: самое широкое место; у меня 8 см Обмеряем самое узкое место: у меня 6 см Высота: у меня 5 см Обмеряем мысок не считая подошвы: у меня 4 см Обводим ножку Делим пяточку и носок примерно на ...
Валентинка своими руками! Вам понадобится: Ткань 2 кусочка Застёжка-молния Шнурок или резинка Нитки Иголка/булавки Ножницы Лекало Швейная машинка                        Конфеты                                                            Сердце на замочке, в которое можно положить ключик от своего ...
Иногда трудно изготовить подушку в форме элемента росписи, но мезенская лошадка подходит для этого больше всего. Три цвета, используемые в мезенской росписи, — красный, черный и белый — прекрасно сочетаются при изготовлении такой подушки. В процессе изготовления я использовала красный (размером ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз