• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом шнурок

Найдено 84 публикации с этим материалом

Вяжем свитер с капюшоном
Вяжем свитер с капюшоном – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем свитер с капюшоном
Авторское вязание от Елены Машинских
Свитер с капюшоном и карманами В мастер-классе изделие связано на ребенка возрастом 7-8 лет. При различных сочетаниях цветов, данное изделие может быть связано как на мальчика, так и на девочку. Раппорт узора составляет 15 петель. Корректируя количетво раппортов, можно изменить размер свитера. Вам ...
Мастерим елочные игрушки в технике декупаж на ткани
Мастерим елочные игрушки в технике декупаж на ткани – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочные игрушки в технике декупаж на ткани
Мастерская Подарок Каждому
На дворе ноябрь и чтобы успеть подготовиться к новогодним праздникам, сейчас начинать самое время :) Сегодня хочу поделиться простым способом создания елочных игрушек в виде милых домиков. Мотив может быть абсолютно разым, все равно будет красиво! :) Сделайте эти новогодние игрушки своими руками и ...
Шьем экосумку-фруктовку
Шьем экосумку-фруктовку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем экосумку-фруктовку
Galina
У меня много знакомых, которые за осознанное потребление и бережное отношение к природе. На мастер-классе сошьем фруктовку. Фруктовка — это хорошая альтернатива пакетикам из магазина. Фруктовки многоразовые и прочные. Их не придется выкидывать после 1-2 использований. При загрязнении ...
Видео мастер-класс: делаем простые и нарядные бантики с подвесками
Видео мастер-класс: делаем простые и нарядные бантики с подвесками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем простые и нарядные бантики с подвесками
Марценюк Елена
Очень простой и быстрый способ сделать красивые бантики с подвесками. Диаметр шариков бантиков — 7,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.): * лента репсовая шириной 1 см (4,8 метра ); * фетр белый Ø2,5 см (1 шт); * фетр белый Ø3,5 см (1 шт); * обниматель для бусин " ...
Создаем брелок «Вишня» из фетра и проволоки
Создаем брелок «Вишня» из фетра и проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брелок «Вишня» из фетра и проволоки
Изделия из натуральных камней.
В этом мастер-классе я бы хотела показать, как можно сделать брелок-вишенку из фетра. Данная подвеска может стать прекрасным дополнением летнего образа. Простая в изготовлении, но может занять до трех часов вашего времени.   Для начала хотелось бы отметить используемые материалы:   ...
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: подставка под чашку символ 2020 года
Мастерская Подарок Каждому
Подставка под горячее — вещь очень распространенная и часто применимая в быту.Предлагаю сделать необычную оригинальную подставку под чашку из ткани в виде мышки. Я думаю это очень актуально, ведь мышка или крыса — это символ будущего года и уже пора задумываться о будущих сувенирах для друзей и ...
Панно своими руками, красивая идея декора: видео мастер-класс
Панно своими руками, красивая идея декора: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Панно своими руками, красивая идея декора: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать панно своими руками. Это красивая идея декора для дома. Сделать панно можно за пару вечеров, повесить на стену или подарить. Для изготовления панно вам понадобится: • ДВП или фанера;• строительная шпаклевка;• малярный скотч;• ...
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
Виктория Константинович
Скоро весна, а это значит, что мы, самые красивые девушки должны встретить ее во всем великолепии. Предлагаю сделать небольшой изысканный и стильный кулон своими руками, из того, что точно найдется дома у каждой из нас. Это мой первый мк, поэтому прошу — не судите строго. Нам понадобятся: Бусина 6 ...
Светящаяся ёлочная игрушка «Полнолуние» своими руками
Светящаяся ёлочная игрушка «Полнолуние» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Светящаяся ёлочная игрушка «Полнолуние» своими руками
AstraCreative
Космос! Именно это слово мне пришло на ум, когда я решила украсить ёлку к этому Новому Году. Каждый год мы празднуем этот чудесный семейный праздник и решаем множество вопросов по приготовлению блюд, декору, подаркам. Хочется чего-то особенного, не как у всех! Возможно, «царица ночи» станет для вас ...
Шьем детский костюм из футера с начесом на меху
Шьем детский костюм из футера с начесом на меху – статья о рукоделии и творчестве
Шьем детский костюм из футера с начесом на меху
SANJI
В этом мастер-классе я хочу показать, как я шила костюм из футера 3 нитки с начесом и искусственным мехом.Костюм шила на весну, когда уже снимаем теплые куртки и хочется найти более легкий вариант одежды.Куртка в таком варианте получается легкая и теплая.В штанишки мех решила не вставлять, это на ...
Вяжем ажурный мешочек на елку
Вяжем ажурный мешочек на елку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем ажурный мешочек на елку
Жанна Ошкай
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простой вязаной игрушки на новогоднюю ёлку! Такую работу легко можно сделать, имея основы вязания на спицах и крючком. Такие мешочки можно связать вместе с детьми, готовясь к украшению зеленой красавицы. Вам не потребуется много времени на эту ...
Шьем джинсовые пинетки для малыша
Шьем джинсовые пинетки для малыша – статья о рукоделии и творчестве
Шьем джинсовые пинетки для малыша
РИДИКЮЛЬ (Ridikyul` )
Наступили холода, и мамам необходимо одеть своего малыша тепло и комфортно. Предлагаю вам мастер-класс «Джинсовые пинетки для малыша». Нам понадобится джинс (можно использовать старые джинсы, но чтобы ткань была в хорошем состоянии), подкладку мех или, как я буду использовать, котон с утеплителем « ...