• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом натуральный хлопок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем куклу Неразлучники по мотивам славянского оберега
Древесница
Или Сказ о том, как Иван-крестьянский сын и Аленушка превратились в Ивана-царевича и Елену Прекрасную. Ой вы, гой еси, добры мастера и мастерицы! А вы послушайте моё сказание, мою историю правдивую, да про любовь одну настоящую, да про служение той любви семейным ценностям... Конечно, не будет далее ...
Фотоальбом для малыша «Мой первый год»
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Детские фотоальбомы, особенно альбомы для самым маленьких — это дорогие сердцу вещи для каждой мамы. А если мама делает альбомчик для своего малыша сама, то такой альбом становится особенным, ведь в нем будет частичка души и огромная мамина любовь! Поэтому я решила показать, как я делаю альбом про ...
Как я делаю обложку с шейкером для тревелбука
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Хочу показать вам, как я делаю обложку с шейкером для тревелбука. 1. Беру переплетный картон (для тревелбука же максимально твердой должна быть обложка), вырезаю две детали нужного формата. У меня А5, то есть 210*150 мм. 2. Обтягиваю тканью. Подробно на этой части останавливаться не буду, так как ...
Мастер-класс: шьем «гламурную» экосумку-трансформер
Валентина Букеева "Fleur D`Or"
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по пошиву «гламурной» экосумки-трансформера!    Почему экосумка?Задумайтесь, сколько пластиковых сумок вы ежегодно покупаете или получаете бесплатно в магазинах? Не знаете? Примерно 5-10 штук в день на каждого человека, а в целом в мире — несколько ...