Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ободок для волос

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Диадемы украшают прически невест на свадьбе, их надевают победителям на конкурсах красоты и дамам на приемах высшего общества. Этот аксессуар доступен всем, правда, не с королевскими сапфирами, но ведь на прием к британской королеве мы не собираемся в ней идти. А вот ощутить себя королевой с ...
Видео мастер-класс "Три способа обтяжки ободка" для создания аксессуаров для волос. Потребуется: - ободок метеллический (3-5 мм); - лента атласная необходимого цвета; - двусторонний скотч по ширине ободка; - клей ПВА густой или клей пистолет.     Часть 1. Обтяжка лентой.  Часть ...
В этом уроке я покажу, как сделать красивый ободок с цветами своими руками.Также можно сделать ободок из простых бантиков. Для работы нам потребуются: - репсовая лента (2,5 см); - репсовая лента (4 см); - тычинки; - серединка; - ободок; - шаблон для бантиков; - нитка и иголка; - пинцет; - ...
Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению оригинального ободка для волос в стиле бохо. Любая маленькая принцесса будет в полном восторге от такого подарка! Данный обучающий материал — чистой воды эксперимент, так как это изделие я делала первый раз, поэтому прошу строго не судить, но я очень ...
Сегодня я покажу, как сделать двухцветную веточку из плоских лепестков «канзаши». Этот мастер-класс канзаши прекрасно подойдет для начинающих.Такую веточку можно закрепить на повязке,заколке-автомат или ободке.Простой и быстрый способ сделать украшение своими руками. Для работы нам потребуются:- ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать зимний ободок с цветком канзаши своими руками. Лепестки канзаши выполнены из ленты 2,5 см. Такой цветок можно закрепить на заколку или повязку для волос. Для работы нам потребуются: - атласная лента 2.5 см; - ножницы; - пинцет; - зажигалка; - клеевой ...
Сегодня я хочу показать вам очень простой способ создания ободка для девочки.
Хочу представить вашему вниманию мой новый видео мастер-класс. Это ободок для девочки. Сделать его очень просто, справится даже любой начинающий. Надеюсь, кому-нибудь пригодится и будет полезен этот мастер-класс.  
 Делаем яркий ягодный ободок для волос.  
В данном видео покажу вам, как лепить маленькую кустовую розу с двухцветными лепестка, как лепить листья, как тонировать масляными красками заготовки и как собирать ободок из роз.   
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз