Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянные заготовки

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Мастер-класс по пошиву портретной куклы. Ну и, собственно, с чего начать? Если дело идет о портретной кукле, то это должно быть сходство либо в одежде, либо в лице, а еще лучше и в том и другом :) Вот фотография девушки, для которой буду шить куклу: Кукла будет в такой позе: 1. Начинаем рисовать ...
Привет, друзья! Щелкунчик, наверное, одна из самых ярких рождественских сказок. Давайте вместе ее вспомним. Сказка - Э.Т.А. Гофмана Музыка - П.И. Чайковского Руки и голос - Ольги Балашовой Как вам такой формат? :)
Нам всегда хочется вместе с подарком передать любимым людям свое тепло и заботу. Давайте доверим это волшебным ангелам, которых сделаем своими руками и своим сердцем!Ангелочков делаем из деревянных заготовок, расписываем акриловыми красками, украшаем точечной росписью. Берем деревянные заготовки ...
В этом видеоуроке научу, как с помощью простой приспособы делать круглые палочки сразу с идеальной поверхностью. Наверняка в вашем творчестве им найдется применение. Смотрите видео 
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
Славянская вышивка во все времена скрывала в своих узорах обережный характер, в каждом ее символе, стежке, был заключен смысл и жизненная сила. На создание этих сережек меня вдохновила традиционная русская вышивка. Бело-красное сочетание было выбрано предками не просто так: красный — символ энергии ...
Когда-то, на заре VZBRELO, мы придумывали самые разные вещи в любых техниках, и среди прочего были у нас такие вот брошки. Техника выполнения очень проста, а выразительные возможности ограничиваются только фантазией. Хотим поделиться с вами процессом создания этих эффектных штучек :)    Для работы ...
Скоро Пасха, и я уже подготовила родным и друзьям традиционные сувениры. В этом году у меня обвязанные крючком пасхальные яйца. Выбрала удобный для себя способ — обвязка яиц крючком от пояса. Вот несколько плюсов вязания от пояса: легкость, не требует составления схемы, подходит для обвязывания ...
Символом наступающего года станет Огненный петух. В данной работе я отдала предпочтение ярким красным, огненно-золотым и блестящим гаммам. Кроме того, согласно поверьям, эти цвета принесут удачу в новом году, а также будут уместны в новогоднем интерьере. Для работы понадобятся: - деревянные ...
Очень интересно дать новую жизнь предмету, которому прямая дорога в мусорное ведро... Вот освободилась от фантазийной пряжи картонная катушка — крепенькая такая! Ну как с ней расстаться, если из неё можно сделать баночку для мелочей, например? Ведь так приятно окружать себя вещицами, сделанными ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз