• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом деревянные заготовки

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Делаем модную круглую сумочку своими руками
Татьяна Матиясевич
В этом мастер-классе я расскажу как можно сделать своими руками модную круглую сумочку :) Сумка связана из интересной пряжи — джут, а главной особенностью,«фишкой» является каркас, благодаря которому сумка прекласно держит форму, а вязка идеально разглаживается и выглядит так ровно :) Приступим! ...
Создание сережек «Шик» из деревянных бусин
Татьяна Образцова
Долго думала над темой своего первого мастер-класса. Это очень волнительно все таки первый, самый первый :)  Безумно интересно понравится ли он вам и будет ли все понятно. Буду стараться максимально детально все рассказать Обязательно оставляйте свой комментарий, если не сложно. Надеюсь вы его ...
Создаем винтажную шкатулку «Комод с бабочками»
Наталья
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Шьем портретную куклу Pole dancer
Анастасия Погребняк
Мастер-класс по пошиву портретной куклы. Ну и, собственно, с чего начать? Если дело идет о портретной кукле, то это должно быть сходство либо в одежде, либо в лице, а еще лучше и в том и другом :) Вот фотография девушки, для которой буду шить куклу: Кукла будет в такой позе: 1. Начинаем рисовать ...
Делаем елочную игрушку «Щелкунчик». Видео мастер-класс
Магазин "Большая корзина"
Привет, друзья! Щелкунчик, наверное, одна из самых ярких рождественских сказок. Давайте вместе ее вспомним. Сказка - Э.Т.А. Гофмана Музыка - П.И. Чайковского Руки и голос - Ольги Балашовой Как вам такой формат? :)
Делаем прелестных ангелочков на елку
Ангел мой!
Нам всегда хочется вместе с подарком передать любимым людям свое тепло и заботу. Давайте доверим это волшебным ангелам, которых сделаем своими руками и своим сердцем!Ангелочков делаем из деревянных заготовок, расписываем акриловыми красками, украшаем точечной росписью. Берем деревянные заготовки ...
Видеоурок: как сделать идеально круглую палочку
Анатолий Дудников
В этом видеоуроке научу, как с помощью простой приспособы делать круглые палочки сразу с идеальной поверхностью. Наверняка в вашем творчестве им найдется применение. Смотрите видео 
Мастерим ключницу из деревянного ящика
Гранта
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
Создаем серьги-обереги «Макошь»
Дарья
Славянская вышивка во все времена скрывала в своих узорах обережный характер, в каждом ее символе, стежке, был заключен смысл и жизненная сила. На создание этих сережек меня вдохновила традиционная русская вышивка. Бело-красное сочетание было выбрано предками не просто так: красный — символ энергии ...
Создаем симпатичные брошки
VZBRELO
Когда-то, на заре VZBRELO, мы придумывали самые разные вещи в любых техниках, и среди прочего были у нас такие вот брошки. Техника выполнения очень проста, а выразительные возможности ограничиваются только фантазией. Хотим поделиться с вами процессом создания этих эффектных штучек :)    Для работы ...
Как обвязать пасхальное яйцо крючком от пояса
Елена Ермашева "Dari angela"
Скоро Пасха, и я уже подготовила родным и друзьям традиционные сувениры. В этом году у меня обвязанные крючком пасхальные яйца. Выбрала удобный для себя способ — обвязка яиц крючком от пояса. Вот несколько плюсов вязания от пояса: легкость, не требует составления схемы, подходит для обвязывания ...
Делаем новогодних петушков из фанерных заготовок
Юлия
Символом наступающего года станет Огненный петух. В данной работе я отдала предпочтение ярким красным, огненно-золотым и блестящим гаммам. Кроме того, согласно поверьям, эти цвета принесут удачу в новом году, а также будут уместны в новогоднем интерьере. Для работы понадобятся: - деревянные ...