Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кораллы

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Брошь Кленовый лист — яркое и оригинальное украшение осени. Представляю вашему вниманию подробный видео мастер-класс по созданию броши из кораллов и бисера. Для броши вам понадобится: - жесткий фетр (коричневого, красного или желто-оранжевых оттенков); - кораллы 2 цветов; - каменная крошка агатов ...
В данном мастер-классе вы узнаете, как из подручных материалов можно создать оригинальный органайзер в морском стиле «Коралловый риф». Рыбку не обязательно делать своими руками, например, можно использовать детские игрушки или магниты на холодильник, как вариант, с готовой рыбки снять молд и затем ...
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
В этом мастер-классе я познакомлю вас с еще с одной техникой создания украшений, на этот раз из метала. Устраиваемся поудобней и начинаем листать! Неизменно все начинается с эскиза, или кучи эскизов и творческих поисков, пока не будет найдено что-то стоящее. С рисунком определились, подберем ...
С тех пор, как я стала заниматься сутажными украшениями заметила, что в интернете не так много мастер-классов в этом направлении. Но и эти крохи, очень мне помогли. Некоторые нюансы, к сожалению, так и не нашла в сети и пришлось экспериментировать, прорабатывать их самой. Недавно решила, что пора и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз