Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Травка

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
До нового года осталось совсем немного времени — самое время начинать готовить милые сувениры родным и друзьям! Предлагаю связать елочку, которая хорошо будет смотреться как дома, так и на офисном столе. Условные обозначения: Сбн — столбик без накида КА — кольцо амигуруми Пр — прибавка, вывязать 2 ...
Вам потребуется: - детская акрил 100% (основной цвет розовый и фиолетовый); - белая, черная, зеленая пряжа для глаз; - белая пряжа «травка»; - оранжевая пряжа; - крючок 2.5 мм; - игла, ножницы; - наполнитель синтепон. Сокращения: ВП — воздушная петля; ссн.- столбик с накидом; ст.- столбик ...
Пасха — один из тех чудесных праздников, когда в доме царит атмосфера радости, добра, любви. В этот праздник мы стараемся украсить свой дом оригинальными пасхальными аксессуарами, которые создают особую, торжественную атмосферу. Сегодня я хочу представить свой первый мастер-класс, который научит вас ...
Предлагаю мастер-класс создания подставочки под пасхальное яйцо, в которой можно подарить яичко, или украсить праздничный стол. Итак, нам понадобится: фоамиран белый; жёлтый и зелёный; клей-пистолет; коробочки из под киндер-сюрпризов; ножницы; утюг; крючок №3 или №4  (не принципиально); паролоновая ...
    Как сделать ажурный шарфик в технике CRAZY WOOL.  Это схема, освоив которую можно двигаться дальше самостоятельно, превнося своё видение, комбинируя crazy wool с другими рукоделиями. Это по сути рукотворная ткань, из которой можно сшить всё, что подскажет Вам фантазия. Творческих Вам удач!
Гирлянда простая в исполнении, но на елочке смотрится здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Собрать в гирлянду можно любые круглые мотивы. А длину регулировать количеством мотивом и расстоянием между ними. Такой гирляндой можно не только украсить елочку,но и собрать оригинальный рождественский венок ...
Хочу показать вам, как я делала подставку для своей новой куклы http://www.livemaster.ru/item/4732727-kukly-igrushki-elfijka-volk. У меня была вот такая заготовка (примерно 15*20см) Для работы использовала камешки, морской песочек и травку для миниатюр А также клей момент, ПВА, карандаш, ...
Новогодний снеговичок.Авторский мастер-класс Терещенко Татьяны (Vishenka)При публикации работ по данному МК или самого МК, указание автора описания и ссылка на Ярмарку мастеров обязательны!Будем вязать вот такого снеговичка               Нам потребуется:Белый акрил Baby и немного оранжевого для носа ...
11.01.2013 22:22  |  
Нам понадобится: Проволока, изолента, "травка" Из проволоки крутим тельце паучка Примеряем лапки Концы лапок обматываем изолентой, они послужат нам коготочками Все части обматываем лейкопластырем (если травка будет белая, или изолентой, если черная) Соединяем детали ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз