Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рисовая карта

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
На пороге 23 февраля, так что делаем мужской подарок. Я делаю копилку для парня. Моему одариваемому целых 10 лет, из которых последние, наверное, лет 7 он фанатеет по «шестереночкам» :) И копилка в этом возрасте — вещь, исходя из опыта, крайне нужная. Изготовление быстрое, очень экономное, из того, ...
Предлагаем хорошую идею подарка для мужчины на 23 февраля, юбилей или Новый Год — декупаж бутылки своими руками. Также дополним декор двухшаговым кракелюром и бумажными украшениями.   Для декупажа бутылки нам понадобятся следующие материалы: - лак-клей декупажный; - лак шеллачный отделочный ( ...
Небольшой мастер-класс по оформлению часов.  На их создание меня натолкнула покупка необычной заготовки и объёмных наклеек для скрапбукинга. Также с самого начала я планировала использовать рисовую декупажную карту и эпоксидную смолу.           Заготовка моя была очень удачная — состоящая из двух ...
Вас приветствует Арт-студия АЗ!  Рады представить вам простой мастер-класс для малышей в технике декупаж! Малыш сам украсит свою комнатку! Мы ему только немножко поможем. Привет, малыш! Давай-ка мы с тобой сегодня сами сделаем подарок твоей комнатке, сюрприз для твоего домика! Мы будем художниками и ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению баночки для сыпучих продуктов из серии "BlackBerry". Здесь для цвета кракелюра я взяла золотую краску, которая хорошо сочетается и с белым фоном, и с нежным рисунком. Тонкие трещинки подчеркивают рисунок, но не «забивают» его. Работа ...
Данная техника особенно выигрышно смотрится при оформлении рам для старых потемневших от времени рисунков, старинных гравюр, морских карт и т.д. Техника позволяет дополнить интерьер, выполненный в морской тематике, мелочами из старой меди.  «Старая медь»  Для выполнения работы нам необходимы ...
Доброго всем дня сегодня предлагаю вашему вниманию, небольшой мастер класс часов. В этом мастер классе будут применены техники художетвенной дымки и обьемного рисунка. Вам потребуется: деревянная заготока рисовая карта с мотивом,и циферблат часовой механизм и стрелки краска акриловая лак акриловый ...
для создания подсвечника, понадобится: 1) Бокал-стакан. 2) Любое спиртосодержащие средство для обезжиривания. 3) Рисовая карта. 4) Клей ПВА. 5) 3-D гель. 6) Лак битумный. 7) Лак акриловый.             Это простой мастер класс для начинающих, надеюсь вам  пригодится.)))  Хорошего Вам настроения!!!
17.07.2011 18:32  |  
Нам понадобится: 1. Доска дерево 2. Краски акриловые 3. Грунт акриловый 4.  Салфетка второй и третй слой (белый) 5. Рисовые карты 6. Акриловый лак полуглянцевый 7. Наждачная бумага, кисти,  лыко, простой карандаш.       Начем. Берем доску, шлифуем наждачной ...
Нам понадобятся: заготовка из фанеры, акриловые краски и лак, однокомпонентный кракелюрный лак, поролоновая губка, кисти, ПВА, салфетки с розами  и рисовая карта с изображениями ангелов, наждачная бумага № 600.  1. Берем заготовку-манекен из фанеры. Покрываем её со всех сторон морилкой на водной ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз