Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянный кабошон

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня покажу вам как я делаю глазки для своих игрушек.Игрушки у меня валяные, чистая шерсть. Но такие глазки подойдут и для вязаных и для сшитых игрушек.Не претендую на знание единственно верного способа изготовления росписи, просто предлагаю один из вариантов того, как создать интересные глазки ...
В этом мастер-классе я не буду рассказывать, как вышивать бисером и как обшивать кабошоны. Я хочу просто поделиться с вами способом крепления шариков к коту. Возможно кому-то пригодится этот способ для таких же забавных брошей :) Для броши «Унесенный ветром» нам понадобится: - бисер мелкий (я ...
Предлагаю вам попробовать создать нежный кулон с чайными розами в осенней цветовой гамме. Стиль «английская роза» — это мягкая цветовая палитра в макияже и одежде. Основные правила стиля — пастельные тона, винтаж и, конечно же, розы! Этот стиль зародился в Британии в те времена, когда Джейн Остин ...
Многие люди уверены, что витражи можно встретить в величественных соборах и храмах, дорогущих особняках, хозяева которых могут позволить себе все что угодно или, в крайнем случае, в нишах над дверью, или вставленных в сами двери, кухонные шкафчики и окошки. Но они не совсем правы. Витражная техника ...
Так случилось, что скоро праздник Пасхи, и Ярмарка Мастеров проводят конкурс на пасхальную тематику. Я не могла пройти мимо, и в голове зародилась идея создания сутажной подвески в форме яйца. А после возникло название «Яйцо Фаберже». Для данной подвески я использовала: - сутаж трех цветов (бежевый, ...
Глаза как зеркало души.А что насчет игрушки?Ведь для кого-то и онаНе хвостик-лапы-ушки,А друг, любимый и родной,Что будет всегда рядом.Поддержит, слов не говоря,Одним лишь теплым взглядом. Я не так давно занимаюсь вязанием игрушек, но уже убедилась, что именно глаза — камень преткновения. Ну нет у ...
Я предлагаю вам сделать стеклянные кабошоны с фотопечатью своими руками. Потом вы сможете использовать их при создании украшений. Из кабошонов, которые я делала для мастер-класса, получились милые серьги «Винтажный горошек».             Материалы: - стеклянный кабошон; - сеттинг (подходящий для ...
На разных рукодельных форумах я стала часто натыкаться на вопросы, типа: «А можно ли оплести камушки для аквариумов бисером?». Мой ответ будет очевиден — конечно, можно! Да и вообще, следует подумать, а кто может вам запретить творить чудеса из подручных материалов? И есть ли границы для человека с ...
В этом мастер-классе я хочу рассказать, как я делаю украшения с красивыми листьями деревьев под стеклянными кабошонами. Этот способ - мой собственный, придуманный экспериментальным путём. Вполне возможно, есть и другие способы. Если вы такие знаете или придумаете - поделитесь, буду очень рада и ...
        Вы хотели бы научиться делать бижутерию своими руками, но не знаете, с чего начать? Мой совет - начните с самого простого. Даже лёгкие в изготовлении украшения могут стать стильными, яркими и оригинальными элементами, которые дополнят Ваш образ под любое ваше настроение или событие. Для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз