Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фурнитура для броши

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши на металлической основе. Брошь в винтажном стиле с вышивкой. Вышивка в виде синего цветка гортензии (вроде похоже на неё). Основная вышивка выполняется французским узелком (два навива) мулине в 6 сложений. Для работы нам понадобятся: ...
Меня зовут Яна, я не так давно на Ярмарке Мастеров и хочу с вами познакомиться и рассказать немного о своем творчестве посредством этого мастер-класса. Надеюсь, он вам понравится :)  Предлагаю сделать брошь-рыбку из полимерной глины. Это мой первый мастер-класс,прошу простить если получится ...
Меня зовут Наталья  и я хочу рассказать вам, как я шью брошки-зверушки. Покажу вам, как я это делаю, на примере мишки. Помещаем выкройку на изнаночную сторону флиса: Обводим: Складываем ткань лицевой стороной во внутрь, скрепляем булавкой. Прошиваем  на машинке или вручную – швом «назад иголкой», ...
Когда на Ярмарке Мастеров анонсировали конкурс «Красавица Осень», я долго не могла найти вдохновение для создания конкурсной работы. Днями перебирала в голове варианты и ассоциации и уже отчаялась за что-нибудь зацепиться. Тогда я решила прогуляться по осеннему парку и развеяться. Как оказалось, это ...
Представляю несложный мастер-класс по созданию стилистической броши «Одуванчик» в не совсем привычном цвете. Приятного просмотра!    
Это самое простое болеро, его сможет связать каждый. Болеро - это короткая безрукавка без застёжки, часть национального испанского костюма. Сегодня же определение болеро намного шире - это укороченный жакет, рукав может быть любой длины или вовсе отсутствовать, застежка тоже имеет место быть - это ...
22.02.2012 20:29  |  
Хочу поделиться созданием милой брошечки в виде птички снегиря.  Приготовим все необходимые для работы инструменты и пластику 3 цветов: белого, черного и красного. Берем примерно полпачки черного пластика, хорошенько разомнем, и раскатаем пласт толщиной около 3-4мм. Вырезаем произвольную форму ...
 Итак будем делать брошечку) Нам понадобится: 1. "Бабушкино" кружево 2. Основа для броши, желательно круглая со вставкой. 3. Деревянная заготовочка (это может быть даже пуговица) 4. Цепочка, подвески 5. Нитки, иголка, термопистолет/клей 6. Желание сделать красивость Шаг первый. Готовим ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз