• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом золотой шнур

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Создание мини елочных украшений
Светлана Полиграфовна
Сегодня я поделюсь с вами, как можно своими руками сделать мини ёлочные игрушки для ваших маленьких ёлочек. Так получилось, что я не ставлю живых ёлок дома на новый год, но очень люблю их присутствие у себя дома на празднике — началось все с большой бумажной ёлки на стене, потом было сильное желание ...
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, я знаю, что в предпраздничные дни все заняты украшением своих елочек. Или декорированием помещение! И с удовольствием делюсь идеей декорирования новогодних шариков! Надеюсь, идея вам понравится и вы с пользой проведете время! Елочные игрушки, для многих являются предметом коллекционирования. ...
Мастерим ёлочку — подвес для шарика
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Мобиль в детскую кроватку "Птички"
#ИгрулиОтНатули
Мобиль одна из самых первых игрушек малыша.  В первые месяцы кроха с удовольствием изучает качающуюся карусельку над кроваткой. Пусть она будет яркой, красивой, развивающей, а главное сделанной с любовью руками мамы.   Материалы:    - Фетр пастельных тонов - Холофайбер (примерно 100 г) - Золотой ...
Декорирование джинсовки
Декорирование джинсовки
Декорирование джинсовки
Красная репа - Ольга Дубинина
  Поставлена задача - как с минимальными потерями труда и сил, достичь максимального результата? Рассуждала так: аппликация - не подходит, вышивка - долго и может утяжелить изделие, нанесение рисунка красками - может выглядеть просто, "дешево"(в данном случае); и тогда... решила ...